Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Важное » Благословение на должность администратора. Абсолютно всем зайти!!


Благословение на должность администратора. Абсолютно всем зайти!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попрошу минуточку внимания, господа!

Итак, наш любимый администраторский состав нас покинул, как ни прискорбно это не звучало. Я очень хочу возродить эту ролевую. Увы, но ни один из админ. состава не отзывается. В таком случае, прежде всего, мне нужно получить согласие о том, что вы за то, чтобы я администрировала на этом форуме. Прошу отписаться в этой теме всем до сих пор посеяющим нас участникам, дав свое согласие по этому поводу (конечно, если Вы не против. Если же против - напишите, что именно Вас не устраивает в моей кандидатуре). Я постараюсь возродить этот форум и стараться над ним изо всех сил! :3

~ Неко-чан.

Отредактировано Неко (2009-10-29 17:02:27)

+1

2

Я бы тоже хотела оживить этот форум. Потому за. Из Нэко получится хороший админ.

+1

3

Люди, я вас обожаю x""DD смена власти, смена власти, ей-ей!

Блудный админ благославляЭ.

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Важное » Благословение на должность администратора. Абсолютно всем зайти!!