Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

-Знаете...я лучше не буду вам мешать разбирацца в отношениях...лучше уже мне удалиться...
*развернулся, и хмуро потопал в гостиницу*

0

92

Сасори, подожди!
Девушка догнала парня и шепнула ему на ухо:
---А разве ты не хочешь убить Дея?---
Ехидная улыбочка красовалась на лице Неко.

0

93

*улыбнулся*
-меня терзают такие мысли, но я думаю, что все таки утсуплю час расправы...нуууу...
*кивнул на Темари*
-...ей...

0

94

Да ну? А я думала, что ты действительно с нами... Ну не будем же стоять в сторонке и смотреть на то, как Темари убивает Дейдару! Так ведь не интересно!
Девушка немгного погрустнела.
Только собралась поубивать Дея, а тут вот что! Эх, нунекин ты наш несчастный... Ааа! Ну соглашайся на расправу с Дейдарой, плииииз! Небось ентого момента ждал долго!

0

95

*опустил башку, засунул руки в карманы и сжал руку в кулак, хмуро-грустно прошептав*
-такая милая парочка...
бесит...убить бы всех до единого...

0

96

От этого Неко стало не по себе. Прохлынуло ещё большое ощущение, что Сасори и в правду "любит" Дейдару...
Та не переживай ты за них! Вон, щас задубасим Дея и не будет никакой парочки))
Девушка улыбнулась, в надежде на то, что хоть как-то подняла Сасорьке настроение, видя что это надо кому-то сделать.

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Лес