Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Это да...
Была бы я подрывнецей, куда бы я направилась?

0

62

- Ну, он скорее всего пошёл что-то взрывать... а вот что и куда?
Будь я сумашедшей куда бы я пошла?..xD

0

63

Может, Коноха? Но не думаю. Хотя если бы это была вражеская деревня, то с удовольствием^^

0

64

- Коноха это не то... может в Суну? неееее, туда бы онО не попёрлось... там Гаара... хм... куда? куда?

0

65

Хрен его знает...О.о

0

66

Стоял и с улыбкой на лице слушал
ну думайте, думайте...я постою...

0

67

Эй, Сасори, даФФай подключайся к нам! Посвети и нас в свои аДДкие планы!=)))))))

0

68

-по захвату мира или как?
Усмехнулся
-ну...если б я был Дейдарой психованным маньяком подрывником, то после ссоры с такой сволочью как я пошел бы...черт, я оказывается ничего о нем не знаю...
Задумался

0

69

Засмеялась.
Может... Хм, нет.
Тоже погрузилась в раздумья.

0

70

-ну ладно...
я не хочу думать о Дейдаре...и не буду!

0

71

А мог ли он пойти...
- Народ, а как на счёт бара? Я бы на его месте пошла напиваться!.. Ой, зря я это сказала...
Тем улыбнулась.

0

72

-бар? а чо ему там делать? О_о

0

73

Хе, возможно))

0

74

-ну а хотя...вполне возможно...

0

75

Пойдём туда?Оо

0

76

Пойдём туда... встретим Джирайю и Цунаде... xD
- Ну, пойдём...

0

77

-эй! ээ...а вам не кажется, что мое присутствие там будет...эээ...немного странным что ли?

0

78

Точно! Сасори прав. Может тогда сделаем засаду, мм?]=)))

0

79

Дейдара шел по лесу. Ну, и где она, а? Найду - устрою бум! Или лучше не надо? Она и без бума красивая... Хм, и данна тоже, да... Э? Чего-то меня заносит... Вот где она может быть, а??? Эх... Задумавшись Дей куда-то впилился и упал на траву.
- Ой, Темари-чан! А я тебя искал! Тебе лучше? Я пошел воду набрать, что тебя в чувство привести, а тебя уже и нет... Хм, Данна, и вы тут? И это, - чучело, с которым данна обнимался, эта девушка здесь, хм...

0

80

*Перевел взгляд на Дея*
ну и что он здесь забыл?
-Какая приятная неожиданность, встретить тебя здесь...
пф.

0

81

-Ага, данна, я тоже очень рад! - Дей вскочил и замялся, заведя руку за голову, - А. собственно, что вы тут все делаете?
Блин, че они так смотрят странно?... Мне это не нравится... Может я выгляжу как-то нетак?
Дейдара принялся себя оглядывать в поисках недостатков. Нет. Вроде все так... Да, блииииин!

0

82

О, привет Дейдара... Я Неко. Рада повторному знакомству.
Я и не знала, что у него провалы с памятью...О,о
Девушка протянула руку с нескольким равнодушием.
А мы тебя уже искать собирались...

0

83

*Отвел взгляд в сторону*
великолепно...пошел-ка я отсюда...

0

84

- Ээээ... Прости, Неко, тормознул, хм. А зачем меня искать? Вроде я ничего такого страшного не натворил...
Вот ведь, а! А че это данна так странно выглядит? Неужто хочет свалить потихому? да к тому же в нормальной форме, выдал нас небось... Что-то у него с головой последнее время, хм.

0

85

Да так... Неужели совсем ничего?
Ехидная усмешка тронула губы девушки.
Точно с памятью не ладит. Ой, а как Темка-то смотрит на него! Ща будет бобо Дею...

0

86

Темари стояла в стороне и делала вид, что ничего не замечает. Она иногда поглядывала на Дея, злобно сверкая глазами.
- Ой, кого я вижу...
Темари попыталась изобразить, что она только что заметила Дейдару.
- А мы уже тебя идти искать хотели!..
Ага, и уже собрали группу, чтоб тебя убить...

Отредактировано Темари (2008-04-02 21:25:32)

0

87

- Ага, ничего... Вы меня ни с кем не путает, хм?
Настроение стало сильно ухудшаться. Они все сговорились... Им что-то от меня надо... Только вот что?
- Да, блин! Вы хоть скажете что случилось, а? Я не телепат, вообще-то!!!
В это время он услышал фразу Темари. Щас меня похоже будут убивать... Только за что спрашивается?
- Эм... Моя королева чем-то недовольна? - Дей попытался выглядеть как можно больше невинно. Даже глазками захлопал для правдоподобности.

0

88

*Посмотрел сначала на Дея, потом на Темари*
он даже не представляет, как сильно попал...

0

89

- Не называй меня королевной...
Кулак девушки был готов в любой момент влететь по лицу Дейдары, но, к счастью Дея, тут были "посторонние", и по-этому он ещё  мог радоваться жизни.
- И убери это дзюцу "кавайные глазки", оно на меня не действует...
Темари в душе успокоилась и улыбнулась, делая вид, что всё отлично.

0

90

Оу, щас нарвётся на Темари-то...
В мыслях стала витать эдакая фразочкО: "Морда, Морда, это Кулак, прошу разрешения на посадку!"))))

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Лес