Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Просто флуд) » А вот я хочу, чтоб на нашем форуме был самый классный дизайн!^^


А вот я хочу, чтоб на нашем форуме был самый классный дизайн!^^

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

АкасунаноСасори
Доооооооооооооооооооооо!!!!=)

0

32

ну конешно...а чо нам еще делать?О_о

0

33

АкасунаноСасори
Играть, нарушаяя правила!=)))))))))))))

0

34

Неко
тоже вариант))) ну тогда начинаем!

0

35

АкасунаноСасори
*злобная лыба*

0

36

Неко
хеее...тока прикол в том, чо банить нас некому будет))) хотя если вдруг специально для этого админы не вернуца...

0

37

АкасунаноСасори
Эт дооо...=)))

0

38

хыхы))) учимсо искать позитиф даже там, где его с ФБР не найти) ^^  :jumping:  :shine:

0

39

АкасунаноСасори
:cool:  :D  :crazy:

0

40

Такое чувство, что вы думаете, если начать нас обзывать, то мы появимся...

Ладно, Темари, молодец, что подняла эту тему.

Я - человек абсолютно не знакомый с програмированием, скриптам и прочим. Поэтому оставляю этот момент на вашу совесть.

Также, я думаю, необходимо провести парочку опросов, что и будет сделано в ближайшее время.

За сим все. Эта тема будет закрыта, я сам берусь за воплощение идеи.

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Просто флуд) » А вот я хочу, чтоб на нашем форуме был самый классный дизайн!^^