Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Просто флуд) » Флушишко))


Флушишко))

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Давайте тута флудить?
Всем приветик!^\\

0

2

Прив)

0

3

Как делишки?)))

0

4

Оу,все вроде норм)Ток вот ща пришлось перегружаться ибо с нетом какая-то мура...O_o...

0

5

Ммм...А у тя ася есть?

0

6

Аха! Воть:
458-181-535.
А у тя?))

0

7

Я тя нашла)Зайди как-нить в асю)

+1

8

Дей-чан,
Я всегда в ней!)))

+1

9

Shika
Привет) кажется мы с тобой одни тут остались...все равно делать нечего, поболтать что ли...а?

0

10

АкасунаноСасори
о,какая гениальная идея!даже не наю что возразить...
давай вообщем болтать и в страхе молиться за Итачи)

0

11

да! да! да! мы ж столько супчига сьели за то, чтоб он выжил...и еще морковки нажрались...только уже не за Итачи...короче должно подействовать...надеюсь...осталось с дрожью в коленях ждать выхода следующей главы...

0

12

Shika
АкасунаноСасори
Прива!)))

0

13

АкасунаноСасори
и морковку мы тож частично за него жрали!по крайней мере я)))

Неко
ну еше б не привет)

0

14

Неко
привет)
Shika
да...короче должно помочь...будем надеяться...*всхлип*

0

15

АкасунаноСасори
так,блин,еще не вышла(((я так себе все нервы просажу!а если еще до завтра ждать придется...

0

16

Shika
мда...до завтра я недотерплю...блин,совсем шизанусь скоро...

0

17

АкасунаноСасори
ага...блин. прикинь, у меня бысто просыпается любовь к Итачи!кошмар! если он умрет в том момент,когда я буду от него фанатеть...даже представить не могу что случится... :O

0

18

Shika
что?! а как же Какашик?! что с ним будет?! он же не переживет!!! :O

0

19

Shika
АкасунаноСасори
Позвольте узнать, а о чём тутя речь ведётся??))))))))))

Отредактировано Неко (2008-01-18 18:59:26)

0

20

АкасунаноСасори написал(а):

что?! а как же Какашик?! что с ним будет?! он же не переживет!!!

неа, Какаш в любом случае лучше будет) просто мне страшно, как я это переживу...

Неко
про 384-385 главы. 384-где саске практически пришил Итачи (вот сво), и 385-в которой решиться окончательная судьба Итачика, которая должна выйти сегодня...ё,я так волнуюсь...

0

21

Shika
если я как то пережила смерть Сасори и Дейдары, то думаю Итачи тоже переживу...надеюсь...по крайней мерее max что я сделаю, это побьюсь головой об стену и пошвыряюсь с 9-го этажа ножницами)))

0

22

АкасунаноСасори
Мило...))))
Shika
Вот мангу пишут, а анимэ трудно сдалать им!](((((((((((((
А я до сих пор не пережила смерть Дея....:""""""(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

23

Неко
я уже пережила.просто период фанатения от него пришелся как раз на после его смерти. так что убиваться было поздно) а я вообще почти аниме не смотрю)кста,они ж снимают!уже 43 вышел)как могут так и рисуют)

АкасунаноСасори
а я с пятого))) моим прохожи меньше повезло-меткость будет выше)))

0

24

Беее! Давайте не будем о грустном??

0

25

Неко
вообщем я пока пошла отсюда.пока)))

0

26

Shika,
поки!)))))

0

27

та!дан! ИТАЧИ ЖИВ и жизнь прекрасна)))и кисимота-не полный сво)))

0

28

Попахивает спойлером, однако...
Он жив? ЯТТА!!! ЯТТА!!! ЯТТТА!!!!
Я лю Кишимото...))))

0

29

Дей-чан
угу=) это в свою очередь доказывает какой саске слабак)
и вообще 385-такая умная и содержательная глава!нет, серьезно! если я поняла, мадара-учитель Итачи, также этот легендарный человек оказ(насколько я поняла...) загипнотизировал 9хвостого XD...мда,что за бред я несу...еще там много умных вещей говорится)))

0

30

Эх, а я не знаю хде мангу почитать...(

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Просто флуд) » Флушишко))