Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"


Раменная "Ичираку"

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

- Я сказала уходите!!! - достала веер. - Ребятки, вы знаете, вас сейчас сдует!!

0

182

Проснулся...
Ох, кажись я задремал чуток...
Зевает и потягивается
-Темари, а что случилось...ну за последние несколько минут?
Еще раз зевает...

0

183

Детишки последний раз затравлено глянули на Темари и с воплями кинулись в разные стороны.И только где-то сбоку раздавалось "Я к маме хочууууу...."

0

184

- Я малявок прогнала и всё... Ну, почти всё... Шика, ты снова уснул? - повернулась к Шикамару

0

185

-А?...нет, ты что! Я как раз проснулся!

0

186

- Я это заметила...Ленивец....Ну, может куда-нибудь сходим, или так и будешь тут сидеть?

0

187

-Эм, ну давай...
А вообще-то и тут неплохо...

0

188

- А куда пойдём-то? - Темари улыбнулась.

0

189

-Ты предложила, ты и думай
Ток не очень далеко...

0

190

- А куда предложишь? Если мне не изменяет память, ты мой проводник... Я ведь права?

0

191

Мда...права...
-А откуда я знаю куда тебе хочется? Мне-то и здесь хорошо...

0

192

- А мне всё равно, куда идти, решай ты...

0

193

-А мне тож. Давай тогда еще тут посидим...
Фух, идти никуда не придется...

0

194

И когда уже потемнеть успело? Мне идти пора...
- Ладно, Шикамару, я пойду... пока.
Интересно, где Дей?...
см. №19

0

195

Под видом того же Ируки зашел в раменную, заметил там того мелкого, ну который чуунин еще...захотел развернуться но голод настиг раньше и пришлось идти внутрь. Заказав порцию рамена с курицей, тихо сел, и стал надеяться что зевающий и похрапывающий мелкий не заметит его

0

196

Мелкий тем временем зевал и похрапывал, отчаянно соображая, найдутся ли у него силы дойти до дома, или лучше еще немного посидеть тут?...от тяжелых размышленый он "слегка" задремал, расслабился, и, хорошенько добанувшись башкой об стол, проснулся и огляделся...

0

197

Сасори продолжал медленно есть великолепный и ужасно вкусный рамен, при этом молясь чтобы тот мелкий его не заметил.
спи, спи дальше, мелкий, это полезно. особенно сейчас, когда тебе очень хочется спаааать

0

198

Спать хочу... но надо идти домой... хочу домой... а идти-нет... что мне делать?...
Унылый Шикамару в раздумье стал оглядываться по сторонам...поперхнулся
Ааааа! Ирука! Ешьте сенсей, ешьте! Смотрите к себе в тарелочку и поскорее уходите...

0

199

услышав, как этот странный мелкий поперхнулся, Сасори вздрогнул и тоже чуть не подавился, но вовремя сделал вид что у него приступ кашля
кажется он меня заметил...может убить его все таки...нет, надо о миссии думать...или Дейдара меня прибьет, или Лидер. выбор конечно небольшой, но задуматься стоит все таки...а ладно, надеюсь пронесло

0

200

Старался казаться незаметным, хотя уже понял, что Ирука его заметил...
А, я микробик, я блошка, я глистик, меня не видно!... о чем я думаю?
Закатывает глаза...

0

201

тааак...меня типа тут нету. я супер незаметный учитель...меня никто не видит и никто не мешает мне есть рамен. даже ты, мелкий!!!никто не мешает мне есть рамен...даже ты, мелкий!!!
Пытается отчаянно и быстро оесть рамен, но что то на него находит:
-эм...ты...как же тебя там...короче ты ходил в приемную комиссию?
ксо! что я говорю?! щас опять че нибудь испорчу, буду всю жизнь отдуваться...мда, неповезло...

0

202

Мстительно
-Ходил, Ирука сенсей...и угадайте что?
Щас можно быстренько его отшить и поспать за столиком...
Старается не ухмыльнутся...

0

203

тааак...это начинает меня раздражать...
и с умным видом начал
-ну...меня терзают смутные сомнения что ты туда не ходил...интересно, почемуи скорее всего...вот...
и старался выдавить из себя хоть какую то жалкую улыбочку

0

204

Не удержался от злорадной ухмылочки
-Да вы что, Ирука сенсей! И почему же вам так кажется?...хотя, какая разница
А меня терзают смутные сомнения, что кое-кто знал, что никакой мисси нет, и послал меня чисто просто так...

0

205

-ну, зная тебя достаточно долго, можно сделать кое-какие выводы
я не знаю, как выражается этот сенсей, но кажется я чего то недопонимаю...
Доедав рамен, случайно поперхнулся, увидев злорадныю ухмылку мелкого, и опять же притворился бедным, никому не нужным, болезненным старикашкой-учителем, и стал давить на жалость, хотя где то подсознательно осознавал, что ничего из этого не выйдет

0

206

-Мда...впрочем, вы всегда меня не понимали...
Как всегда... как бы мне от него отвязаться...
Удивленно наблюдает за театральными усилиями сенсея...

0

207

А, да ну это превращение...нет, стоп...нельзя!
-Всегда? -пробормотал себе под нос - всегда, это мягко сказано, я вообще тебя второй раз вижу.

0

208

Бубубу... точно рехнулся, слава богу, что я уже закончил академию...
-Вы что-то сказали, а?

0

209

я? когда? вроде нет.
и хватит спать! сколько раз ты уже зевнул на меня и храпнул мне в ухо?

0

210

-Тогда хорошо...и может перестанем перекрикиваться через весь зал?
Спааать...
Не удержался и зевнул...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"