Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"


Раменная "Ичираку"

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Посмотрела на Дейдару"какой он сейчас милашка..."

0

62

- Я почему-то не доверяю ему...Ну ладно давай оставим, но только пусть он поклянется всей своей чакрой и жизненной силой! - настойчиво сказал Гаара...

0

63

Шиматта!Этот болван еще и осторожен!
-Я поклянусь!Поклянусь всем,чем скажете,только...
Только этого еще не хватала,блин,что ж наврать-то?А Сасори но данна уже бы придумал,ксоооо

0

64

-Клянись своей Жизнью, Чакрой и умениями! :(

0

65

Но только, что...? Аааа?

0

66

"Не загнул ли Гаара?Хотя, Дей же из Акацук, ему просто нельзя доверять..."

Отредактировано Темари (2007-11-23 20:15:27)

0

67

-Ладно,адно,только видите ли..видишь ли..как к этому джинчуурики обращаться-то?Перед уходом Лидер наложил какое-то джутсу...и.. теперь...Ну,вообщем я поклянусь и умру честным,да точно,я решился!
Дей решил все таки пустить слезу.

0

68

-Может он ведёт двойную игру...- Гаара ответил и посмотрел на Дея с недоверием... - И что ты за человек? Рыдаешь на глазах у всех?

0

69

-Я...я..шмыг...пршу прощения....просто...а,впрочем,это не важно.Извините,нервы сдают.МНе..мне клясться?
Таак это уже плохо....Сасори но данна где вы,хм?А да вы меня обидели и выкинули как ненужную вещь....Ксоо....Ну и пускай...Блин,меня лИдер убьет...И Итачи...НЕ,вначале Итачи,потом Лидер,а потом данна на останках спляшет...

0

70

-Клянись уже! И разойдемся на этом - будем искать ночлег...

0

71

А..а ты ...вы не боитесь того джутсу?Или Лидер блефовал....Ладно,клянусь свое силой,что не вру!...Так сойдет,хм?

0

72

-Сойдёт!-"значит он всё таки блефовал!"

0

73

Уфф...выкрутился....Во видите,данна!Я и без вас могу жить!
-Может я конечно навязываюсь,хм...Но..вы не знаете,где можно переночевать в Конохе?А тоя здесь впервые...
Дей стал с интересом оглядываться,правда,то и дело мило улыбался джинчуурики...

0

74

- ...хм...я тоже тут не часто-сказал Гаара - Темари, ты не знаешь где переночевать?

0

75

-Так, может в гостинице?Она тут не далеко

0

76

- Скажи где она, и пойдём туда..

0

77

Вау,хм!Ведите нас о прекраснейшая из девушек,о доблестнейшая из куноич!
Дей отвесил Темари поклон и попытался сцапать за ручку.

0

78

-Гостиница-это то большое здание,-она не дала Дею притронуться к её руке, показав ею на то самое здание

0

79

-Пошли!-Крикнул Гаара...

0

80

Дей про себя усмехнулся,ну что ж,не дали облабызать ручку,ничего страшного,найдем другой  повод прилепить к этой милой девушке кусочек глины,что бы она стала поистине шедевром!
НЕ долго думая и радостно улыбаясь остолбеневшим шиноби,дейподхватид их под руки и потащил в сторону гостиницы

0

81

ООС:кто сосзает темку гостиницы?

0

82

ООС:гостиница готова!

0

83

Гаара подхватив под руки Дея и Темари подошёл к раменной " Ичираку"...

Отредактировано Gaara (2007-11-24 21:20:36)

0

84

-Здрассьти!
Дей подсел за стойку.
-Джи-чан,мне порцию с курицей!

ООС:Гоменэ,ребят,меня с компа сгоняют седня мя уже не будет((

0

85

- Здравствуйте Джи-чан мне  и моей сестре пожалуйста порцию с индейкой... - заказал Гаара...

0

86

Дей быстро поглащал свой завтрак,то и дело косясь на Гаару.Шиматта!Он и правда очень похож на Сасори но данну!Даже вкус одинаковый,данна бы тоже индейку выбрал...

0

87

Гаара медленно поглощал свой завтрак...

0

88

Угусь,и ест также,ну что же это такое в конце концов...Дей еще пристальнее уставился на Гаару...

0

89

"Что Дей на Гаару так пялится, небось что-то задумал...Нашла время об этом думать"-подумала Темари и продолжила есть

Отредактировано Темари (2007-11-25 20:47:19)

0

90

- Спасибо Джи-чан - Гаара поблагодарив Джи-чана встал со стула и стал ждать Темари и Дея...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"