Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"


Раменная "Ичираку"

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

"Что за...а точно, закрыт-то правый глаз"-Темари подошла к лже Какаши.
-Почему ты не отвечаешь?-спросила она у него

0

32

- Ну давай, покажи же своё лицо! - крикнул на него Гаара...

0

33

Наруто сидел в полнейшем недоумении и ничего не понимал...только что он пришел поесть - и НА ТЕБЕ!
На несчастного Какши-сенсея буквально-таки нападают и просят...нет, требуют показать настоящее лицо...И правда, куда сенсей дел книгу?!

- Ээ...Какаши-сенсей...- осторожно начал Удзумаки, отодвигаясь от Какаши - А вы что же, цуже прочитали книгу, которую я вам подарил? Мне казалось, она длинная...

0

34

Темари стояла и смотрела на странного Какаши, на Наруто, который двигался в сторону от него и на братца."если они не разберутся, у меня нервы не выдержат и я начну всех веером дубасить"-думала она.-"выгони дурные мысли, Темари, спокойствие, только спокойствие..."

0

35

- Ой, тока драться не надо... - попросил Наруто, отодвигаясь от Какаши на безопасное расстояние...- А что тут все-таки происходит?!

0

36

-Так,-Темари подошла к Какаши,-Эй, ты слышишь,-она схватила руку сенсея,-Это ведь не ты!Давай, сними маску, или ты боишься показать своё настоящее лицо,а "Какаши"?

0

37

Наруто тем временем спешно доедал рамен=)
А то счас драться начнут и весь обед попортят((

0

38

-Всё, меня сейчас это достанет, не хочешь отвечать, не надо,-спокойно сказала Темари Какаши.-Я найду, как тебя раскусить...-она махнула веером и исчезла в облаке пыли."Что за день такой..."

Отредактировано Темари (2007-11-22 20:32:09)

0

39

Тем временем Гаара уже готов был разорвать этого лжеКакаши... :mad:

0

40

И вдруг Гаара сорвался и сорвал маску со лжеКакаши и увидел что это...Дейдара!? :O

0

41

Один из членов команды Акацуки...

0

42

Чего???????????????
Какой к бесу Акацуки? А разве мы с Какаши-сенсеем не грохнули этого блондинчика?

0

43

-Видимо он каким-то образом уцелел - ответил Гаара...

Отредактировано Gaara (2007-11-23 18:48:25)

0

44

- Вот гад!- разозлился Наруто и сделал парочку клонов-теней для прикрытия.
Ну что, Гаара, стукнем его?

0

45

-Ну давай! - Гаара открыл бутыль и песок уже готов был вырваться...

0

46

- Стой...а может,он пришел сюда не просто так? Может, ему нужна помощь?

0

47

-Какая помощь?...Ну спроси его!

0

48

ООС:эээ,как мило,без меня столько событий...Я чес горя,извиняюсь,у меня интернет не работал,не могла играть(((Толькко,хм...У меня ваще-то хенге!И маску сдернуть с меня врядли могли!

-Эээ...
В голове бедного Дея мысли метались со скоростью света и то и дело сталкивались,что в деревне делает Однохвостый джинчуурики?И тут в голове подрывника созрел новый план.
-Вы не могли бы не махать песочком у меня перед глазами,а ребят?НЕ по ваши души пришел,хм!Чесно говоря у меня проблемы...

0

49

-Хорошо уберу песок, но что у тебя за проблемы? - спросил Гаара...

0

50

-Перепетий было много,да и пересказывать все долго,но основа в том что я ушел из Акацок и...НЕ знаю,можно ли об этом просить,но...Я понимаю,что вы скорее всего откажетесь,хм...И...В общем,немоглибывывзятьменявконху!
Последнюю фразу Дей выпалил на одном дыхании,стараясь показать смущение,и разумеется погладил себя по головке,вышло очень даже хорошо.

0

51

Тихонько выглядывала из-за угла"Что там у них происходит?Надо подойти по ближе"

0

52

-Темари иди сюда, я заметил тебя когда ты была ещё за 100 метров отсюда - сказал Гаара, помахав ей рукой...

0

53

"блин, запалили"Подошла прям к Гааре.
-Дейдара? мило..."что же тут всё-таки происходит?"

Отредактировано Темари (2007-11-23 20:02:07)

0

54

Дейдара смущенно поерзал на стуле и посмотрел на джжинчуурики из под опущенных ресниц.Блин,надо же так вляпаться!Ну ничего я еще покажу чего стою этому самавлюбленному болвану-марионетке,хм!Он еще на коленях приползет прощение просить за все свои грязные и обидные слова,хм!

0

55

-Как ты думаешь, что нам делать с Этим БЕЖЕНЦЕМ? Он убежал от Акацуки... - спросил Гаара указывая рукой на Дейдару...

0

56

-А поподробней можно?

0

57

-Я..я не беженец,я отработаю свое пребывание,хм!
Ксо....Ушел от одного болвана,пришел к другому...Мне не везет,хм...

0

58

- И что нам с ним делать?

0

59

-Может дать ему шанс исправиться?

Отредактировано Темари (2007-11-23 20:07:33)

0

60

-Эм,может оставить?
Голос Дея подозрительно задрожал
Может еще и слезу пустить?Ну,чтоб совсем уж их разжалобить?

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"