Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"


Раменная "Ичираку"

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Если вас преследует "легкий" голод или же недостаток общения, двери раменной "Ичираку" всегда открыты для вас!

0

2

Дей быстрым шагом направился к рестаранчику.Весь его план рушился на глазах.Не успел он войти в деревню,его тут же догнала какая-та приставучая дура с воплем:"Какаши-сан!Как так можно вы должны лежать в больнице!Я Тсунаде-саме пожалуюсь!" Дейдаре очень захотелось преврать ее в произведение исскуства,но он подавил желание в зародыше,потому что выдавать себя в самом начале не имело смысла.Поэтому Дей поспешил смыться и только свинья на руках этой идиотки то и дело попискивала.
Потом за ним долгое время гонялось нечто в зеленом трико и вопило: "Мой вечный соперник!Я вызываю тебя на бой!",Дею оставалось лишь как колобку смыться и от этого придурка.
Остальные ужасы,которые поджидали его на улицах Конохи,можно было даже не описывать...Стоит вспомнить какого-то идиота с огроменной папкой документов в руках,которые закрывали бедняге обзор.Тот парень на него налетел, при этом рассыпав все бумаги,и пока Дей,решивший проявить дружелюбие,помогал собирать их,то и дело спрашивал как здоровье Наруто и справляется ли он с заданиями,да ко всему прочему еще и краснел....Дейдара чуть с ума не сошел пока слушал бред того парня!
Наконец,Дей уселся в Ичираку,страясь привести нервы в порядок.
-Какаши-сан!В кой-то веке вы к нам пожаловали!Наруто не видели?Что-то давно он к нам не забегал,мы с дочкой уже волноваться стали!
Дей закашлился и отризательно помотал головой.Старик продолжал чо-то вещать...Блин!Это лисеныш так знаменит!Все только его и спрашивают!Какого черта,хм...
-Вам как всегда,Какаши-сан?
Старик оторвался от рассуждений и выжидательно посмотрел на подрывника.Дей опять неопределенно что-то бормотнул.
-Значит,как всегда.Подождите малеха,сейчас все будет.
Прошло немного времени и перед Акацкой стоял вкусно пахнущий рамен.Дей вздохнул и отправил в рот первую порцию еды,как он уже понял Наруто здесь частый гость,так что можно было подождать его тут.

0

3

Наруто влетел в Ичираку с голодными глазами и абсолютно пустым желудком...
- Ой, запара какая, меня совсем загоняли! - пропыхтел шиноби, усаживаясьна стул и заказывая двойную...нет, тройную порцию! Получив желаемое, он несколько успокоился и позволил себе оглядеть окрестности. И тут он заметил Какаши-сенсея...И подавился...

- Уп, Какши-сенсей, а вы почему не в больнице?

0

4

Темари просто шла мимо, осматриваясь по сторонам "где же этот Шикамару?!"-думала она.
Вот она заметила Наруто и Какаши.Сделав вид что никого нет пошла дальше."надеюсь, меня никто не увидел"

Отредактировано Темари (2007-11-21 20:08:22)

0

5

Разумеется, Темари никто не видел...

- А Шика пошел туда-а...- пропел Наруто, показывая пальцем на север(первое, что взбрело в его голову)

0

6

-Эм...а с чего ты взял, что я его ищу?-выражение лица явно говорило о том, что Темари искала именно Шикамару

0

7

Вдруг началась буря - Это подлетал Гаара

0

8

Когда он подлетел и встал на ноги он увидел свою сестру Темари...

0

9

-Гаара?-Стояла с вот таким лицом- :O

0

10

-Да, по твоему приглашению -он крепко обнял сестру

Отредактировано Gaara (2007-11-21 21:08:31)

0

11

-Я послала письмо только часа три назад...Ты когда успел?

0

12

-Я вложил в свой песок ещё больше чакры - ответил Гаара

Отредактировано Gaara (2007-11-21 21:11:49)

0

13

-А, тогда ясно,-она отвела Гаару немного в сторону от раменной.-У меня есть важная новость, которую нельзя написать в письме...

0

14

-Какая? - он  посмотрел в встревоженные глаза своей сестры...

0

15

-Я узнала, что Акацки должны напасть на Коноху в ближайшее время...

0

16

-Какой ужас, но Суна уже выдержала нападение Акацуки, значит выдержит и Коноха - уверенно ответил Гаара...

0

17

-Но Суна выдержала только благодаря тебе

0

18

Гаара молчал...

Отредактировано Gaara (2007-11-21 21:30:46)

0

19

-Какое-то недоверие у меня Какаши вызывает...-перевела тему Темари

0

20

-Надо с ним поговорить - сказал Гаара - вот он, сидит ест рамен...

Отредактировано Gaara (2007-11-21 21:46:04)

0

21

-Стой Гаара...а разве Какаши не в больнице лежит?

0

22

-Я не знаю, я только что прилетел! - повышенным тоном ответил он ...

0

23

-Эй, может ты Казекаге, но на меня ты голос не повышай, я твоя сестра была, ей и останусь,-поставила руки на бёдра и сделала грозный вид

0

24

- Ладно тебе, не обижайся!, давай пойдём проведаем Какаши...

0

25

-Нет, с Какаши точно что-то не так...где его книжка, например?-рассуждала Темари, но её уже никто не слушал, так как Гаара пошёл к Какаши и Наруто

0

26

- Здраствуй Какаши!, хорошая сегодня погода - Гаара обратился к Какаши, но ответа не было...

0

27

Темари стояла и наблюдала за действиями молодого Казекаге

0

28

- Почему у тебя с собой нет книги? - ответа опять не было...

0

29

"Что за бред он несёт..."-думала Темари

0

30

Вдруг Какаши повернулся к Гааре лицом и Гаара увидел что маска закрывает правый глаз, а не левый - Покажи свое настоящее лицо! - сказал Гаара, а Наруто смотрел на Гаару и Какаши с недоумеванием :blink: .
Ответа опять не было...

Отредактировано Gaara (2007-11-21 22:50:15)

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"