Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Эм,ну в целом там...Ситуацию обрисовывать,насчет нас с тобой,хм...Ну,ну,ты поняла короче...
Дей немного замешался,но продолжил свой путь дальше по коридору,дабы Теари не заметила его румянца.

0

32

Темари пошла за Деем
- Гааре рассказывать? Нет уж, спасибо...

0

33

-Думаешь?Ну ладно...Просто я че то побаиваюсь ег...Хмммм?
Дей заметил что дверь в его номер приоткрыта.Я же ее вроде закрывал?Нет?Дей показал Темари,чтобы та вела себя потише и стал аккуратно подкрадываться.Чувствовал ведь что,что-то должно случиться,хм!Так и оказалось,хм!!!Мама,скажи что не он...Пожайлуста,я боюсь....ААААА!!!На лице Дея была написана решимость.

0

34

"Что там Дей увидел?" Темари бесшумно подошла к двери в номер и заглянула туда

0

35

ООС:пойду щас посмотрю на мейле.Если там нет значит ушел сасори но данна до завтра.

0

36

-О, Дейдара!...эээ...ну...я в общем...тут...Лидер-сама послал меня...короче...нам надо поговорить!

0

37

-Ааааа...Сасори но данна....А вы,вы тут какими судьбами....
Вот ксо...Как чувствовал...Что он делает в Конохе...
-Эм,хорошо,Сасори но данна...только давайте отойдем...Теем,ничего?Я тут один моментик улажу..А ты пока в Ичираку?там и встретимся?

0

38

- Ладно, пока, - Темари помохала Дею рукой и ушла
см Раменная "Ичираку"

0

39

-Ну так вы..что-то хотели,Сасори но данна?
Дей сглотнул.Какого черта,эта марионетка сюда приперлась???

0

40

-Таааак...эээ...экхм...ну...в общем...короче. Мне как то тоже наплевать на наши дальнейшие отношения, т.к. я пришел сюда только рад выполнения миссии. Если бы не этот факт, я бы давно уже ушел отсюда, может даже из Акацуки и...экхм...значит так...Ради поимки джинчуурики я согласен забыть все...т.е. забыть про нашу ссору...а о дальнейшем...мне бы пока не хотелось задумываться...Да, кстати...что вы тут делали с...эээ...как ее там...Темари кажется...?
Отдышавшись и едва переведя дух, еле выдавил из себя Сасори
"Господи, перед кем я тут распинаюсь?!"

0

41

ААА, прибью всех!!! так, держи себя в руках, Сасори но дана

0

42

-Оу,Сасори но данна,когда же это вас интересовало,где я и с кем?НЕбось,по приказу Лидера пришли?Так вот,хм!Слушайте меня внимательно,данна!Я!Вас!Прощать!НЕ!Собираюсь!Вы в последний раз дали мне точно понять,что я вам не нужен,хм!Так вот,хочу вас проинформировать,ВЫ мне тоже не очень-то и нужны!
Дей перевел дыхание...Когда я последний раз так кричал на данну?В прошлый раз...В прошлый я сам был виноват и орал в основном данна...Я не знаю,что мне делать,хм...А если он узнает о Темари?...Хм,а что это я волнуюсь? мне на него плевать!Да!..Ну,наверное...

0

43

Сасори был немного ошеломлен
-Если бы не Лидер, на фига бы я тут стоял на этом самом месте, в этой дурацкой гостинице, в этой дурацкой Конохе, и до сих пор стою тут между прочим и слушаю ваш дурацкий маразм!!! МНЕ УЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ГДЕ ВЫ, С КЕМ ВЫ, И КОГДА МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТОЖЕ НАПЛЕВАТЬ!!! и на фига я тогда 2 часа проторчал в этом дурацком, грязном номере, в костюме Ируки и этой тупой жилетке???!!!ух-ты, я и не знал, что смогу так сильно на Дейдару орать, надо будет запомнить! вот щас пойду и прибью кого нибудь
Сасори но дана ушел, громко хлопнув дверью, не дождавшись ответа своего бывшего "партнера"

0

44

У Дея дернулась бровь.Какого черта?...Мааамочки,я помню этот его взгляд,он щас кого-нибудь убивать пойдет...Это ж вся миссия на смарку..Да  и вообще,я малеха погаричился и данна это знает....Ксоооо,ну за что мне это....Дейдара кинулся вслед Сасори.
-Данна подождите!Я погоричился!Простиииитееее!!!

0

45

см. Улицы Конохи

0

46

Сасори, все еще не вышедший из амплуа Ируки, хотя давно пора бы уже, медленно проходил по коридору гсстиницы, отчаянно вспоминая, где он нашел номер Дейдары
наконец то отвязался от этого мелкого...мда...дела не очень хорошо идут, буду надеяться, что Дейдара "усыпит бдительность" этой его...ну..."девушки" ненароком пройдя мимо №5, Сасори остановился...и все таки, наверное, это здесь, все равно Дейдара придет, орать будет

0

47

см. №5

0

48

Дей быстро шел по коридору.Блин,что это на меня нашло?Вспылил чего-то,отношения испортил и с Темари и с Шикамару...Ксо!!!Подрывник хмыкнул.Нуу..с Темари по сути можно запросто договориться,сказав что Шика сам застеснялся ее пригласить,ну а я,добрая душа,согласился помочь...О чем они там дальше говорили,меня не касается...Если Шикамару будет отрицать,скажу что он просто опять стесняется,хм...А с Шикой-чаном что делать?..Ммм,про него потом подумаю,данна меня наверно уже заждался...
см. http://moemoenaruto.bbok.ru/viewtopic.php?id=43

0

49

Дей выскочил в коридор.ТОлько не хватало с ним опять поссориться...Вот что его взбесило на этот раз!????Хм...Уррроод...
Дей встал прислонившись к двери и мучительно приводя дыхание в норму.И что теперь делать....Я не хочу ночевать с ним в одном номере...НАдо снять другой...Или к Темари?

0

50

Сасори вышел из номера, захлопнув за собой дверь
ой, ксо...че ж я забываю про это все время?
-Хенге...
Сасори...хм...Ирука прошел по коридору и решительным шагом направился в холл.
если какой нибудь мелкий сейчас меня достанет, всех поубиваю

0

51

см. Холл

0

52

прошел по коридору и все таки нашел номер 15.
см. №15

0

53

Дей выглянул из-за угла,куда спрятался,чтобы его не заметил данна.Значит,все решено,я остаюсь в своем номере,а данна переселился куда-то...Почему он не хочет оставаться в моем номере?....Неужели я такой страшный?Дей вздохнул.А потом отправился в свой номер.

0

54

см. №5

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » Коридоры