Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №5


№5

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Блин,дура,а ты была права!!!Они и правда встречаются!!!!
-А ты что не верил?Ну и придурок!!!!
-Я тоже видела,как сенсей краснел при этом джонине!Это правда!
-Да,не,люди,вы че?Они ж оба парни!
-И что?
-Ичто?
-И что?
-Ладно,ладно,верю...
Дей грустно посмотрел на орду...И что делать?Превратить бы их в искусство...
-Данна,а что вы за миссию предлагаете?К тому же они вроде еще даже не генины....Им миссии нельзя давать...

0

32

-да ладно, кто их спросит, они же так этого ждут...-Сасори сделал милое, невинное лицо
ага, конечно, ну если не миссия, то убью их всех сейчас!!!

0

33

-Ну ладно...Хм,Детишки...У вас сейчас очень важная миссия!Вы должны..вы должны....О!Вы должны найти Нара Шикамару и следить за ним так,чтобы не попасться!Задание на всю неделю,каждый день пишите отчет и сдаете его в штаб!
Дей вздохнул и посмотрел на удаляющуюся толпу.Подействовало...
-Ну вот и все,данна!

0

34

-фуф...-Сасори облегченно вздохнул.- да, спасибо...кстати, а кто такой Нара Шикамару...или как его там?

0

35

-Это..Ну что-то вроде друга Темари...
Дей замялся.

0

36

ладно, не буду больше затрагивать эту тему, сам все расскажет, если будет желание
-а Темари это...-Сасори вдруг запнулся и прекратив разговор, ушел в номер.

0

37

-Данна!Мы от темы ушли!Что там с планом то?

0

38

Сасори задумался.
-А, что? ах, да...план...ну...
мн некогда о плане щас думать

0

39

-Ну и что,данна?У меня предложение оставить все как есть,а Вы пока в номере посидите,в крайнем случае под видом этого Ируки-сенсея походите...Эм,данна,а что Вы так смотрите?

0

40

-я? смотрю? я...эм...задумался...

0

41

-Тогда ладно,хм!Я надеюсь Вы о деле задумались...

0

42

надейтесь
-ну так...эм...

0

43

-Сасори но данна,я знаете что думаю?Может не надо нам никаких новых планов?Давайте Вы пока в номере посидите,отдохнете,а я буду продолжать входить в доверие песчаным да джинчуурики,хм!А в конце просто Вы поможете его схватить?...
Я конечно могу и сам,но данна обидется,а мне это пока не надо...

0

44

-Наверное...-Сасори вздохнул.
Ему было сейчас ни до какого плана по захвату этого джинчуурики. Он полностью замкнулся в себе.
Сел на кровать и задумался

0

45

-Сасори но даннаа....А с Вами все хорошо...?
Что эт с ним?

0

46

-Со мной? да, вполне...равзе что то не так?
ЭТО СО МНОЙ НЕ ВСЕ ВПОРЯДКЕ?! да со мной все так хорошо, никогда так хорошо не было. просто великолепно!

0

47

Дей отскочил.Во блин,глаза у него взбешенные были...
-Д..да,нет,что Вы данна..И в мыслях не было...Это...может я пойду дальше отношения с людьми налаживать ,нэ?
Подрывник,не дожидаясь согласия,выскочил за дверь.

0

48

см. Коридоры

0

49

что это с ним?а, ну если учесть, что все они тут в Конохе какие то ненормальные, то можно считать, что он от них понабрался...переобщался с ними, наверное, особенно с этой...и пойду ка я тоже прогуляюсь, может успокоиться получится, или можт даже подумать получится немного, но это маловероятно, не намерен я сейчас на глубокие умственные раздумья

Отредактировано АкасунаноСасори (2007-12-11 19:10:08)

0

50

-наверное мне надо взять отдельный номер...-сказал Сасори и вышел из номера
см. Коридоры

0

51

Дей вошел в комнату и устало лег на кровать.Какой длинный,длинный день...Подрывник провалился в объятья Морфея.

0

52

-МММММММ...САСОРИ НО ДАННААА!!!!САСОРИ НО ДАННА!!!!!НЕ УХОДИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!....Сасори но данна....данна...
  Дей смотрел вслед уходящему кукольнику.Кругом было тихо и пустынно.Нещадно палило солнце.Клубы пыли вились под ногами.Было жарко и душно.И плохо.Как будто все внутри сломалось.Как у куклы.Нет,только не как у куклы...Ведь это значит,что данна все же сделал из него послушную,да строптивую,но все таки послушную куклу.Марионетку,что не может жить без своего хозяина.Данна.Как Вы могли?Хотелось все взрывать,орать угрозы,да что там просто орать!Что есть мочи!Чтобы он,данна,услышал....А еще хотелось лечь и ,молча,глотая слезы смотреть вслед данне.До тех пор пока он не обернется или пока солнце не испепелит его так,что даже костей не останется.Данна...В голове крутится лишь одна мысль.Как Вы могли?Я-то без Вас уже не могу...Да,он всего лишь кукла своего господина,своего данны.От этого уже никуда не уйдешь,как ни старайся.Даже если очень захочется,все равно не выйдет.Никогда.
  Солнца продолжали палить.Когда их стало трое?Не важно...Данна ушел.Из него.Из за их ссоры.А может солнц трое потому что он плачет?
-Данна...
Как глупо.И невыносимо.Солнц уже пять,а перед глазами плывет.Чем больше появляется солнц,тем больше,кажется,они палят.Как будто они уже дошли до самых костей.Как будто от него и правда уже остались одни кости.Данны давно нет на горизонте.Он не вернется.Никогда.

0

53

Сасори как бешенный ворвался в номер и увидел там Дейдару, лежавшего на кровати и смотрев в одну точку. На его лице отражалась грусть...Сасори сразу стало как то не по себе. Он задрожал и испугался. Но он должен был все изменить! и он начал
-эм...Дейдара, я хотел бы извиниться перед вами...нет, тобой. Это я виноват в том что мы поссорились! Это я! я! Я! Вы же простите меня? Я понял, каким был идиотом...как ужасно вел себя с вами...этот груз всегда будет висеть на моей душе, и я не смогу с этим смириться...простите меня...
Сасори не выдержал и по его щеке медленно скатилась холодная слеза. Он упал на колени и у него не было больше сил думать...думать о нем...И слеза за слезой медленно скатывались по его холодной щеке...холодной от одиночества...Слезы одна за другой падали на чистый пол, в котором прогялывалось отражение Сасори. Он не решался даже взглянуть на своего напарника...казалось что все конечно и ничего нет больше...ничего...НИЧЕГО!!!

0

54

-Данна...данна....не оставляйте меня,данна...
Дей метался по кровати,как будто у него был жар.
  Пустошь.Жарко.Холодно.Так жарко или холодно?Девять солнц жарят,иссушают кожу.Данны нет.Что делать?Умирать...Какой-то вой вдалеке.На горизонте появилась точка.Данна?....Нет,их много...Они приближаются...Волки...Что они забыли в пустыне?....Надо уходить.То есть уползать...Сил нет.Может они пройдут мимо?Не заметят выброшенную куклу?
  Но они приближаются.И пусть.Пустошь.Данны нет.Скоро солнце испепелит его.Или волки успеют съесть его первыми?Безразличие.Данна не придет Ни за что.Никогда.Данна...

0

55

Не выдержав долгой паузы, Сасори медленно поднялся и посмотрел на Дея. Тот все еще лежит неподвижно. Нет, он не хотел в это верить. Только не это...он мысленно не хотел в это верить. Нет...Сасори в припадке подбежал к Дейдаре и начал его трясьти...
нет...нет...НЕТ! просыпайтесь!!! не смейте!

0

56

ООс:приду завтра сегодня не жди.

0

57

Сасори отчаянно тряс Дейдару, пытаясь его разбудить. Подсознательно он не верил в то, что кажется на самом деле.
нет, нет, этого не может быть...Дейдара...нет...
Сасори положил его голову к себе на колени и взгялнул ему в лицо и слеза упала на лоб Дейдары.
нет!!! Это я виноват! Все это из-за меня!
Он опустил голову и его дыхание доходило до безжизненного лица Дейдары. Теперь все кончено...нет больше человека, который был ему так дорог...и он ничего не может с этим поделать...он виноват! только он! он...ОН! Сасори растворился в воспоминаниях. Он не мог больше видеть его...Он осторожно положил Дейдару на кровать и отошел от его тела. В голове крутилась лишь одна мысль:
Я виноват! Как так могло произойти? Что случилось?
Он медленно развернулся и не в силах больше находится в этом номере вышел и направился к себе.
Жизнь его потеряла смысл. Если бы он верил в чудеса...если бы это был сон...за окном было пусто...безжизненно. Жить не хотелось...все кончено! КОНЧЕНО!!!

0

58

-Данна,где Вы...данна..
Темнота.Кругом темнота.Куда делись волки?И свет?Кап.Что-то капнуло на лоб.Вода...Как хорошо,прохлада...Хоть небольшая,но все же..А потом началось землетрясение...Данна....Где Вы...данна...Землетрясение кончилось также внезапно,как и началось.С землей что-то случилось,она слегка сместилась.Теперь Дей был уверен,что это земля, и он не висит в воздухе.То есть в темноте.Звук шагов.Так ходил он.Но он же не мог вернуться,верно?Скрип двери.А может все таки мог?Свет.А шаги прекратились.Значит не он.На лбу до сих пор чувствуется почти высохшая капля воды.Интересно,сколько сейчас времени?А зачем это нужно знать?Ведь он же ушел.Ушел ли?
В коридоре послышались шаги какой-то горничной.
Опять шаги.Приближаются.Как и лучик света.Пока еще маленький ,но уже все больше,крупней,он освещает все больше пространства.Оказывается,он все-таки продолжал лежать на песке.Лучик внезапно засветил глаз подрывнику.Он прищурил глаза,но смог все же различить что-то красное.Красное?Данна...Дей аккуратно приоткрыл один глаз.Перед его лицом появилось бледное лицо кукольника.Данна...?
-Вставай.
Неужели?...
-Вставай.Я думал ты пойдешь за мной,но ты отстал.Поэтому я вернулся за тобой.Теперь мы точно пойдем вместе.
Даннаа....Вот оно счастье.Дей кивнул и...
проснулся.
-Это был сон?Хм...И..данна!Я должен все ему сказать!Как он мне дорог,как я счастлив с ним быть,как..как я умру если он исчезнет...Но..чуствует ли он тоже самое?..Нет,не думать,просто сказать!
Дей вскочил с кровати и понесся в номер своего данны.
см. №15

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №5