Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №5


№5

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Маленькая коматка, скажем так,для не очень нужных в Конохе гостей.Чтобы найти ванную нужно изрядно потрудиться.

0

2

Дей вошел в комнату.Оглядев малюсенькую кровать с незаправленным одеялом,он вздохнул.И как мне тут обитать?Еще раз для наглядности вздохнув,Дей огляделся впоисках ванной.Она нашлась лишь спустя 15 минут тщательных поисков в амом углу за драпировкой.Дей,выругавшись сквозь зубы,отправился мыться.А затем освежившийся,выполз из комнатки и рухнул на кровать.

0

3

Дей проснулся от яркого солнечного луча,светившего прямо в глаз.Подрывник сел на кровати и потянулся.НА часах было раннее утро.Дей,пробормотав сквозь зубы ругательство,встал и стал вспоминать где же он вчера нашел ванную...Вспомнил лишь минут через 10...После чего бодрым шагом направился умываться.

0

4

Выйдя из ванной Дей нацепил на себя балахон,может купить еще что и из нормальных вещей,а то люди завидев меня че то волнуются...и вышел из номера.
см. Коридоры

0

5

Сасори но дана осторожно зашел в не очень, по его мнению, уютную комнатку и тихо произнес
-Экхм...есть тут кто нибудь?

0

6

не дождавшись ответа, Сасори но дана тяжело вздохнул и направился внутрь.
-Ээй...кто нибудь живет в этой дыре?
ответа не последовало. Сасори зашел в комнату и сел на кровать, точно убедившись, что тут никого нет.
"Отлично, есть время, чтобы настроиться на извинения и побороть желание тихо смыться"
Он рухнул на кровать и принялся размышлять. через 10 минут, ужасно устав после ужасно проведенных дней и утомившись, Сасори заснул.

0

7

не прошло и года, как Сасори но дана проснулся.
-Таааак, задолбало меня тут сидеть, надо что-то делать...-зевая сказал он, тут же составив список своих дел на ближайшее время.
-Таааак, подготовить речь...ой...-Сасори внезапно вспомнил про то что скоро ему предстоит встреча со своим партнёром, Дейдарой и опять бухнулся на кровать.
-ЧЕЕЕРТ! за что мне это?!!!

0

8

Сасори опять вернулся в эту не очень милую для него комнатку.
ну воот, опять воспоминания нахлынули...надоело!!!
присев на кровать, Сасори, не в силах удержаться, лег и спокойно стал мечтать и размышлять

0

9

пролежав так еще минут 5, Сасори все надоело
а не пойти ли мне помыться? раз все равно нечего делать

0

10

Сасори медленно встал и принялся медленно, надеменно и с достоинством обходить всю комнату.
блин, как он тут живет? непонятно, хотя...
-ух-ты, а вот и заветная комнатка!!!-радостно воскликнул Сасори и направился навстречу цивилизации

0

11

не прошло и часа, как медленно и блаженно Сасори выпорхнул из ванной.
-Что-то скучно стало, а что там на улице творится?
Дана медленно подошел к окну, открыл его
ой, блин, преобразиться забыл
-Хенге!- и из окна в таким же блаженным видом высунулся все тот же Ирука-сенсей
хоть бы щас этот мелкий не прошел мимо...

0

12

Мимо пробегала девочка из младшей группы Академии...
-Ой,Ирука-сенсей,здрасьти!А что вы там делаете?

0

13

черт, не надо было этого делать...
-эм...здраствуй...эм...ну...я тут стою, любуюсь красотами природы. небо такое красивое, облака...экхм...ну вот
мда...че т я загнул немного

0

14

прошло еще немного времени
стало скучно...пойду погулять что ли, ой, нет, а то опять какой нибудь мелкий пристанет, а я имен не помню, даже не знаю...

0

15

Дей зашел в номер.
-Сасори но данна,это я!

0

16

Сасори вздрогнул и поверннулся, успокоив себя и услышав знакомый голос.
-ааа, я уже заждался...-зевнув ответил Сасори.-ну что? есть результат?

0

17

-Вроде есть...Ну да я умудрился со всеми поругаться...Вы не волнуйтесь,данна!Все хорошо вышло!Угу,прям оболденно...Вы по ее мнению мой друг!НЕ из Акацки,хм!НУ да если поверила...
Дей радостно улыбнулся.Чего это данна такой замученный?
-Вы не очень разозлись,чо меня не было так долго?Я не специально!Хм,всего лишь экспериментировал малеха,и результата добился офигенного...Ну,и ладно,я забыл про даннау,но ведь не надолго!Я про Вас не на секунду не забывал,хм!

0

18

-я не обиделся...и не разозлился. просто устал. после всего этого

0

19

-Ммм,ну ладно тогда....
Дей уселся на кровать.
-А Вы данна за это время что-нибудь уже придумали,хм?

0

20

-ну...как сказать...я не был настроен на раздумывания...мда...скажем так.

0

21

-Сасори но данна,а как же так?У Вас же всегда были гениальные планы!

0

22

-были...- Сасори тяжело вздохнул -может еще появятся. ну кто виноват, что тут в конохе всем очень хочется узнать, что я делаю, выглядывая из окна. и еще один тут взбесил меня...тоже мелкий какой то.
я кажется немного перебрал

0

23

-Оу,ну эт ничего,данна.Здесь все почему-то какие-то странные...
В это время за окном послышался какой-то шум...Дей удивленно посмотрел на Сасори и,пробормотал Хенге.Какаши выглянул из окна.На улице перед окном стояла толпа маленьких детей,которые галдяли и кто-нибудь из них то и дело показывал вверх пальцем.Что это они там делают?
-Сасои но данна!Взгляните пожайлуста!Только Хенге не забудьте,хм...

0

24

ну что опять? ну ладно
-Хенге
-эээ, Дейдара, может я не буду опять в этого...ну...Ируку что ли...трансформироваться, а? на всякий случай...

0

25

-Ой,да ладно Вам,данна!ПРевращайтесь уж,а то мало ли с кем-то другим напряг будет...

0

26

значит опять что то натворил
-Хенге
Ирука сенсей выглянул из окна
-эээ...чего вам, дети мои?

0

27

-Ируууука-сеееенсееей!!!!Каваиииии!!!!!У вас волосу распущееееныы!!!!
Девчонки взвыли.Одиного мальчика вытолкнули из толпы и показали кулак.
-Эм...,-парнишка оглянулся,шмыгнул носом и попытался вернуться к одноклассникам,те снова вытолкнули...-Эм,Ирука-сенсей,скажите пожайлуста..Вы не поймите меня превратно...-Кто-то из толпы хихикнул,один пацан снова показал кулак мальчишке-А....А скажите пожайлуста...Что вы делаете в одном номере в гостинице с Какаши-саном,когда у вас квартира свободная..Ну и вообще....
Вперед вылетел еще один пацан,
-Да,Ирука-сенсей!Скажите нам,пожайлуста!Что вы тут с каким-то парнем делаете?
Пацан радостно взглянул на "учителя"

0

28

попал все таки...не надо было выходить...ой, щас Дейдара орать будееет
-мы тут обсуждали одну очень важную миссию для таких назойливых...И ДОСТАВУЧИХ...детей, как вы.
нагунвшись, Сасори со злостью прошептал Дейдаре на ухо
-это я виноват...простите - а потом тихо прибавил - -а можно я их перебью?

0

29

-Сасори но данна,Вы что?Это же вызовет лишние подозрения!
Дей тоже шептал на ухо данне.
На улице ребята зашевелились...
-Ой!Смотрите!Они шепчутся!!!
-НЕт,они щас хотят поцеловаться!
-НЕ смеши мои тапочки,дура!ПРи нас они ни за что не поцелуются!

0

30

блин, а так хотелось
-а давайте для них миссию придумаем, отправим их куда нибудь подальше и пусть перебьет их кто нибудь другой.
Сасори продолжал шептать Дейдаре
-так, дети, это уже...-Сасори сбавил громкость своей речи-не ваше дело.
НУ И ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ СО ВСЕЙ ЭТОЙ ОРАВОЙ?

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №5