Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №19


№19

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Милая комнатка со светлыми обоями.На окнах-занавески в кунайчик.Большая кровать стоит посередине,рядом тумбочка.Сбоку видна дверь,видимо,в ванную.

0

2

Комната заселена Темари.

0

3

Зашла в комнату. "Ой, наконец отдохну"

0

4

Темари сходила в душ и легла спать, даже не дожидаясь ужина.

0

5

Утро. Темари проснулась, сходила умыться и оделась.
"Интересно Гаара и Дей ещё спят?"

0

6

Дей постучался в дверь.Откроет не откроет..

0

7

Темари услышала стук в дверь и открыа её..

Отредактировано Темари (2007-12-02 12:58:15)

0

8

Дею попало по носу,но он не отчаиваясь поспешил за Темари
см. Коридоры

0

9

Дейдара раскрыл дверь и,втащив Темари,захлопнул ее,одновременно прижимая девушку к стене рядом.
-Продолжим?

0

10

Темари ничего не ответила, она просто поцеловала Дея

0

11

Дейдара ответил на поцелуй,сильнее прижимая девушку к стене..

0

12

"Почему меня так тянит к Дею? Я больше не могу, я правда хочу его..."

0

13

Сасори но данна,что я делаю...Руки Акацки блуждали по телу девушки,стараясь избавить ее от такой ненужной на данный момент одежды

0

14

"Давай, не тяни" Темари почувствовала, что руки Дея залезли ей под платье)

0

15

Подрывник почувствовал нетерпение девушки и все таки стащил с нее платье.Ё моё,Сасори но данна,скажите,что я делаю???Дей принялся целовать ее шею,одновременно растегивая лиф...

0

16

Темари наконец сняла с Дея плащик и стала стягивать футболку(или что там у него под плащом...)

0

17

Сам продолжая целовать ключицу Темари,дей рукой заполз под трусики девушки...

0

18

Темари решила справиться с преградой в виде штанов Дея...)))

0

19

Дей,предварительно сняв с девушки оставшуюся часть одежки,перенес её на кровать.

0

20

"Быстрей Дей, быстрей" Темари уже просто не могла ждать этого самого момента...

0

21

Дей ухмыльнулся.Сасори но данна,остановите меня!!!!
-У тебя были до меня мужчины?

0

22

- Нет, - у Темари появился лёгкий румянец на щеках

0

23

Ох,ёёёё,Сасори но даннааааа,где вы,спасите....Я хочу лишить девушку девственности.....Нет,я понимаю,парня.....Но девушку....
-А ты точно решила?Второй невинности у тебя не будет...Может ты еще встретишь более лучшую кандидатуру на эту роль?
Держись,Деюшка...Еще не хватало,чтобы она тебя потом возненавидела,что ты не дал ей шанса тебя остановить...Плевать на твой стояк...Подождешь....Ай.блин,отвечай уже,Темари...

0

24

Ответа не последовало, т.к. Темари уже во всю целовала Дейдару

0

25

Дейдара внутренне сник...Или возликовал....Сасори но данна,зачем мы поссорились?Мне ж теперь мучаться...
Дей отвечал на поцелуй,продолжая исследовать ее тело..

0

26

Вот они остались в костюмах Адама и Евы))) Темари посмотрела в глаза Дея таааким взглядом, что он точно не сможет отказать)

0

27

Аааа..совратительница,что б ее...А то не видит,что и без взглядов хочу....ДааааанннА,где Выыыыы...Дейдара предупредил:
-В первый раз может быть немного больно.
А затем, дождавшись легкого кивка,вошел в нее.

0

28

Из уст Темари вырвался сладостный стон

0

29

Дейдара начал двигаться.С каждым разом все увереннее и увереннее.

0

30

Спустя час....
Дейдара лежал,вытянувшись на кровати,и разглядывал потолок.И ведь теперь ничего не изменишь,Сасори но данна,ни че го...Дей встал и направился в ванную.Послышался шум воды.

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №19