Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стоит войти в гостиницу,и ты попадаешь в большой холл,где всегда слегка прохладно.Помещение стильно и красиво украшено,на стенах висят картины,чтобы показать каждому иностраннцу,что Коноха- богатая,сильная деревня.
За столом стоит представительный парень с прилизанными гелем волосами,правда картинку иногда портит,то как мрачно он изредка разминает шею и плечи и тихонько матюгается сквозь зубы.

Номера(занято/свободно будет редактироваться):
№1-
№2-
№3-
№4-
№5-занят(Дейдара)
№6-
№7-
№8-
№9-
№10-
№11-
№12-
№13-
№14-
№15-занят(Сасори)
№16-
№17-
№18-
№19-занят(Темари)
№20-занят(Казекаге)

0

2

Курьер вошел в холл и расстворился в неизвестном направлении...

0

3

Дей влетел в гостиницу.Та-дам!Комфорт,родненький!
-Вау,а тут мило!Нэ,ребят?

0

4

- Неплохо, - Темари видно чувствовала вину за то, что обидела Дея

0

5

-Таак,ну что тут у нас....Оэ,парень!Да,да,ты за стойкой!Казекаге хочет узнать что за номера ему дали с друзьями!
-Эм,это Вы что ли Казекаге?
Парень с легкойусмешкой посмотрел на Дея.
-Да если даже я!
-Ну,скажем так,ВЫ не слишком похожи на Казекаге...
Подрывнику не понравилось выражение оппонента,и он нагнулся через стойку прямо к парню:
-Слушай ты,склизкая морда,если ты сейчас же выдашь мне ключи от номера...

0

6

- Дей, успокойся, - она подошла к нему

0

7

Дейдара резко отпустил,схваченного за грудки,парня так,что тот полетел на пол и,судя по ойку,сильно приложился.Зато уже через пару секунд Дею были предоставлены трое ключей.
-Таааа,посмотрим...Один люкс,видимо для Гаары,№20.Я уверен,что оттуда открывается замечательный вид на Коноху во всем ее великолепии и прикрытых изъянах.сумасшедшие тоже живут далековато и с другой стороны...№19 для Темари,насколько я понимаю...Ну и меня решили подселить вооюще на другой этаж...Ну чтож расходимся.Вот ключи,хм!

0

8

Темари взяла ключ и пошла к своему номеру. "Наконец-то одна...тишина...покой" - думала она, заходя в номер.

0

9

Дей,кинув ключи Гааре,направился в свой номер,бухча что-то про себя.
см. http://moemoenaruto.bbok.ru/viewtopic.php?id=43

0

10

Сасори но дана вошел в холл гостиницы и остановился в полном недоразумении...
в животе у него неприятно заурчало...
-не хочу мириться! НЕ-ХО-ЧУ!!!
и снова вспомнив выражение лица Лидера, Сасори отбросил все соображения и пошел в неизвестном напрвлении
-Может интуиция подскажет мне, куда идти

0

11

см. Коридоры

0

12

Бедный парень,который еще не отошел от случая с Деем,вздрогнул и вжал голову в плечи...

0

13

Сасори-Ирука подошел к пареньку и спросил
-экхм...мог бы я взять отдельный номер?
не знаю я как они тут обращаются...эй, а че это он так на меня смотрит? ксо, че ж они тут все такие ненормальные?!

0

14

-Д..да конечно....
Парень удивленно-подозрительно посмотрел на учителя,которого знал еще с Академии,но после сжался под пристальным недобрым взглядом.
-На данный момент свободен номер 15.Вот ключи!
Парень боязливо протянул руку с ключами от комнаты.

0

15

-спасибо.
Сасори отчаянно пытался изобразить из себя доброго Ируку, но по загробному виду этого паренька, Сасори понял, что ничего не получается. Он моментально схватил ключи, и, подмигнув пареньку, хотя конечно зря он это сделал, пошел разыскивать этот номер 15.
точно они тут все психанутые какие то
см. http://moemoenaruto.bbok.ru/viewtopic.php?id=44&p=3

0

16

Дей выскочил в холл.Урод....урод...бездушная марионетка...играется еще со мной...то прости меня,Дейдарочка...то смотрит,что "иди на хрен отсюда"...Дейдарочка...Хм,....сволочь....все чувства атрофированы....ксооооо!!!!..
-А ты че смотришь?!!!Людей,блин,никогда не видел расстроеных???
-В..вы что....
-Вот и стой себе!!!!
-В..вы что...
-И молчи в тряпочку!!!А то хавалку разявал!Администрации пожалуюсь!
-Вы...в..вы что...
-Да что ты сказать-то хочешь,заика?Хочешь сказать-говори!НЕ отнимай время у людей!!!
-В..ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ???
-ДА ИДИ ТЫ!!!!..придурок....
Дей закусил губуЕще и этот орет...не видит человеку плохо....Он всхлипнул и унесся на улицу.
см. Улицы Конохи

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » Холл