Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Краем глаза заметил, как Дея целует Темари. Скрипнув зубами, сжал руку в кулак и еле удержался от того чтобы подбежать и дать ему в морду.
-Неко говоришь...хм...слушай, Неко, мы не могли с тобой раньше видеться?
блин...кажется вспомнил!!! или нет...все равно не помню...

0

212

Шикамару проснулся и первым делом осознал, что он умудрился заснуть. Потом он разлепил глаза
Зачем я это сделал?...
и осмотрлся, изо всех сил стараясь вспомнить где он, и почему тут оказался. Вспомнил. Сел. Потом к нему вернулась способность видеть. Увидел Дея, лезущего к Темари.
Это сколько же я спал?...
Попытался подавить зевок, но быстро забил на это дело, широко и с удовольствием зевнув, и снова плюхнувшись на траву.
Да они и без меня разберуться...

0

213

Когда Дей меня целует, мне таак хочется его простить... Но... я не знаю! думай, Тема, думай, не тормози на полпути!... Так что же мне делать? и вообще, я за что на него обиделась? Во, блин, только заметила, что особой причины-то и не было...О.о...нда
Темари вырвалась из захвата Дейдары.
- Во-первых я не злая, просто настроение плохое. Во-вторых, я не скажу, за что я обиделась - это моё дело... - Темари сделала серьёзное лицо. - А в-третьих, и не думай, что я такая мягкотелая и прощаю всё после нескольких извинений и поцелуя. Это был первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. Так что советую тебе меня больше не злить и не обижать, а то и мокрого места не останется. Ну, а так, прощаю, - тут девушка улыбнулась. По настоящему улыбнулась за весь уже почти прошедший день.

0

214

Шикамару лежал, изо всех сил стараясь не обращать внимания на чмокающие звуки прямо у него над ухом.
Нашли место... но Белобрысый все-таки попал, его Темари терь ни за что не отпустит...
Вздохнул, встал и решил прогуляться к озеру.
Там то может хоть потише.
Шел, не обращая внимания ни на что...

0

215

Ну может и могли... У тебя тоже такое чувство???
Значит не ошиблась!!

0

216

Зевая подошел к озеру и прилег на берег.
-Фууууух...
Меня никто никто не видит...

0

217

-ну...я бы сказал, что да...твое лицо кажется мне знакомым...
блин...вспоминай давай...где то я ее видел...черт...ГДЕ?!

0

218

От нечего делать стал наблюдать за сценой с участием Сасори и Неко.
Интересно, о чем они? ... Хотя мне-то какое дело?
Скептически хмыкнув, закрыл глаза.

0

219

Странно... Я то не могу вспомнить... Как будто память отшибло! Кстати, ты не видел тут мой меч?...

0

220

-Меч? че за меч? эээ...кажется не видел...ааа...ты вообще откуда?

0

221

У озера что вся Коноха собралась? Нда... не повезло Наруто... хотя, смешно... стоп, а где Шикамару? Ну, вот, он ушёл... теперь сидит и скучает... может подойти к нему?... Дей... Шика... Дей... Шика... блин, моя голова!...
Темари облокотилась на дерево и закрыла глаза.
Что-то мне не хорошо... голова....
Тут Тема отрубилась.

Отредактировано Темари (2008-01-31 13:40:55)

0

222

Открыл глаза.
Продолжал лежать и надлюдать за облаками.
Судя по всему дождика не будет... ну оно, собственно, и к лучшему...
Сорвал травинку засунул в рот и стал жевать.

0

223

Я?... Я из Конохи...
Но по лицу девушки отчётливо было видно, что она что-то не договаривает...
Эх, что такое?! А если я ему скажу, что на самом-то деле из Камня, то он вспомнит? Хотя врядли. Он, судя по всему, из Суны и не мог меня видеть...
Тут у Неко немного сузились зрачки. Перед ней появился тот момент, когда впервые увидела Сасори в лесу.
ЧТО?! Не может быть!!!! Это... Это он?!?...

0

224

Недоумевающе продолжал смотреть на Неко.
-понятно...
черт, из-за "ссоры" с Деем нифига не соображаю...че он ко мне в голову лезет?
Он оглядел озеро, и заметил Шику.
а этому тут что надо? теперь вся психанутая деревня Дея жалеть пришла?!
Еще раз вглянулся в лицо девушки.
стоп, о каком мече она говорила? неужели...нет. не может быть...стоп, почему я меч помню, а ее нет? блин, обкурился тогда что ли? нет, не мог...неужели это она?!

0

225

Сасори... Почему ты на меня так смотришь?... Помоги, пожалуйста, мне найти мой меч... Он мне очень дорог и...
Неко немного запнулась на имени парня и вообще. Она попыталась приподняться, но неудержалась и снова грохнулась на землю мягким местом.
Ай!...
Это не может быть он! Ведь тогда я его не нашла... Тот парень умер, наверное... Нет! Он жив и я найду во что бы то ни стало!!! Я... Я никогода... Никогда не брошу своих друзей!!
От этих мыслей глаза девушки загорелись, но выглядела она по прежнему слабо.

0

226

Парень осторожно подхватил Неко и всмотрелся в ее глаза.
черт, до боли знакомое лицо...если это она...я не мог ее забыть...НЕ МОГ!!! но похожа...значит я должен найти ее меч...
-меч? хм...меч...
Парень задумчиво оглядел пространство около озера и почесал затылок...

0

227

Сглотнула.
Симатта!!!!!!! Что же это такое?! Я его знаю!! Это он! Но если я у него спрошу про это, что ответит?... А вдруг это ошибка?... Мама!
Неко снова почувствовала резкое падение сил, но это быстро отошло.
А это что ещё такое? Тьфу! От простого быстрого бега такого просто не может быть! Или это снова эта интуиция выражается по-другому? Не пойму! Ну и день сегодня...
И только тут девушка заметила Шику.
Ой, он разве не с Темари?... Бррр!
Неко поёжилась и немного оглядела местность, но ничего похожего на меч не нашла. Тут её осенило.
Сасори, где ты меня нашёл? Может там где-то и лежит он? Хуже всего, если его кто-то успел подобрать...

0

228

Парень задумчиво оглядел обстановку вокруг озера.
-хм...кажется...там
Сасори указал куда-то...
-или не там...а что за меч хотя бы?
я должен ее вспомнить...а что, если это она? а вдруг нет? вдруг я просто ошибся? ксоооооо...........

0

229

Такой красивый... Средней длины... Сасори, а у тебя есть чувство что...
СИМАТТА!!!!!!! Ну я так не могу! Память, нахрена именно сейчас стирать этот момент?! Я ж его всю жизнь помнила!!! Почему именно сейчас??? А вдруг... Вдруг я его больше никогда не увижу?... Вдруг это он?...
Прости, но ты где живёшь или... жил? Просто у меня бешеное чувство, что я тебя знаю... Давно и хорошо... Ксо.
Ну вот. Это ошибка. Я знаю. Всё. Небось ща посмотрит как на ненормальную...
Неко в надежде посмотрела на Дану.

0

230

Парень сголтнул и посмотрел на Неко.
-я?...из Суны...
меч может напомнить мне о ней...ксо...думай, думай...

0

231

Из Суны?... А ты когда от туда ушёл? Я вижу ты в Акацучьей форме...
У Неко дрожал голос. Память работала во всю и продолжала выресововаться картинка прошлого...
Сасори...

0

232

-да...ушел я оттуда...давно было...ты всегда в Конохе жила?
Сасори еще раз нервно сглотнул и оглядел оезро. На глаза попался Шика...потом Дей...Сасори сжал руку в кулак.

0

233

Н-ну не знаю могу ли я доверять тебе... Что-то случилось?
Девушка увидела руку, которая сжалась в кулак, а потом посмотрела куда только что был направлен взгляд Сасори, но не разглядела источника сжатия Сасориной руки.
Конечно ему можно доверять!!! Но мало ли...

0

234

-все нормально...так...тебе надо помочь найти твой меч...
Сасори еще раз обвел взглядом озеро и его взгляд упал на лежащий неподалеку предмет.
-а...это не он?
Парень указал в сторону предмета.

0

235

Неко стала вглядываться туда, куда только что указал Сасори.
Он! Точно!!
Неко попыталась встать, но левая нога очень болела.
Ксо с ногой!
Девушка еле еле поднялась и доковыляла да меча. Взяв его также вернулась к Сасори. В глазах играла радость. Неко прижала к груди меч и ещё раз посмотрела на него, а потом на Сасори. В порыве счастья она обнляла Скорпиона.
Спасибо!!!!!

0

236

Парень улыбнулся и посмотрел на Неко.
-да пожалуйста...а...можно посмотреть?
должен же я попробовать и этот способ...должен вспомнить...

0

237

Конечно!!
Неко с улыбкой до ушей протянула Сасори меч.
Только осторожно, хорошо?
Снова улыбнулась.

0

238

-естесственно..
Сасори осторожно взял меч из рук Неко. В памяти сразу мелькнула картина из прошлого...лес...
это...это она?!?! н-не может быть...
Глаза парня расширились и он чуть не выронил меч, но вовремя спохватившись, прерывисто сказал.
-о-откуда он у тебя?

0

239

Мне его подарил один друг... Когда меня не признавали и когда убили мой клан, он единственный понимал и помогал мне... Я его не видела уже 4 года и бьётся горькая мысль, что он...
Неко прервалась. На глазах начали накатываться маленькие слезинки.
Он...
Я так не могу!!!!!!!!!!!
Что его нету больше...
Девушка горько слонила голову. На землю капнула тёплая слеза с холодной причиной.

0

240

Парень посмотрел на Неко и увидел слезы на ее лице. Положив рукку ей на плечо, попытался успокоить
-не плачь...пожалуйста не плачь...
хотя меня терзают смутные сомнения, что я был этим "другом"...
-т-ты Неко Акатсу, верно?
Сасори еще раз взглянул в глаза девушки и увидел до боли знакомый блеск...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро