Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

хм...вот так новость...с данной он поссорился блин...он не просо поссорился, он...даже слов нет...жалкий пиротехник...конечно, я тоже могу прийти, и поплакать в плащ Лидеру...хотя нет, не буду...хорошо,пойду к Итачи...да пошли вы все!!!
В тот момент Сасори хотелось кричать от злости, от ненависти и от ярости...даже не кричать, а убивать...
ВСЕ! ДОСТАЛИ!!! НЕ НУЖНЫ МНЕ НИКАКИЕ ДЖИНЧУУРИКИ!!! И ДЕЙДАРА МНЕ ТОЖЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН!!!ОБОЙДУСЬ!!!
Сасори развернулся и его темная фигура направилась прочь от озера

0

152

Шикамару понял, что он уже ничего не понимает, закрыл глаза и попытался задремать...
Все слишком странно... не хочу разбираться...
Еще несколько раз погладил Дея и плюхнулся на траву, заснув...

0

153

Темари сидела под деревом в тени и думала о жизни... вдруг она увидела, что недалеко сидели Дей, Шика и ещё кто-то. Но Темари даже не захотела подойти к ним, ей было слишком плохо... очень грустно... она плакала, хотя сама не понимала почему... Я стала плаксой... пора бы закончить это, но я не могу... шмыг...

0

154

Проснулся. Голова болела. Решил, что спать дома удобнее. Потихоньку пошел домой...
Надеюсь, что никто не заметит... так... Дейдара еще плачет... эта, как её...а, неважно
Шикамару потихоньку уходил...

0

155

Так и сидела Тема под деревом. С заплаканными глазами и видом "не подходи - врежу". Мимо неё прошёл Шикамару даже не заметив... Теперь я ещё и невидимка... даже Шика и тот чуть на меня не наступил... что за жалкое существование? За что мне всё это?... Девушка опять стала тихонько плакать.

0

156

Опомнившись от размышлений посмотрела на Дея.
Эй, не плач. Ты ж не плака! Взбодрись! Все ссоры заанчиваются "мирением"! Давай,давай!...
Снова потрепала парня по плечу.

0

157

Потихоньку отдалялся от парочки у озера. Услышал чей-то всхлип.
Эх, ну что это у всех за день такой что все плачут?...
Подошел поближе... Темари? Довели... она-то из-за чего плакать может?
Не удержался и зевнул

0

158

Немного успокоившись Темари посмотрела на Шикамару, который стоял прямо перед ней... Почему он так на меня смотрит?... Вместо того, чтобы пялиться лучше бы поздоровался... и успокоил меня!...
- Шикамару... - тихо произнесла Темари и снова заплакала, не успев больше ничего сказать.

0

159

Неко услышала плач неподалёку.
Эт чё, глюки что ли??о_О? Нееет... Но так что же?...
Неко повернула голову в сторону источника очередного шума.
Кто это?

0

160

Ох, еще лучше... судя по всему мне и её придется утешать...
-Да? Случилось что-то?
Шика сел на траву.

0

161

Ничего не ответив Темари уткнулась в желет Шикамару и стала плакать уже туда.
- Шикамару, мне так плохо... - наконец отцепившись, произнесла девушка. - Я нихочу жить... - Тема снова заплакала... Почему я так полюбила Дея... я не могу... больше не могу...

0

162

Хм... Шикамару с ней... Видимо, они знаком. Чтож, надо подойти узнать в чём дело, утешить...
Неко направилась девушке.

0

163

-Ох, и ты с кем-то поссорилась, чтоли?
Шика не удержался и закатил глаза...
-Ну, не плачь...наладится все...

0

164

- Я... я... я никому на этом свете не нужна... даже тебе! я же всё это вижу... Ааа, я даже Дею нужна была только как игрушка! и всё... Но главное это... это... Я... Шикамару, я не могу это рассказать, ты меня не поймешь... Ну как тебе понять?? Ты только посмотришь на меня искоса и уйдёшь...

0

165

Подоша к Темари.
Приет... Что-то случилось?...

0

166

Вытерев слёзы посмотрела на девушку, стоявшую перед ней.
- Привет... мы знакомы?... Она что не видит, что что-то прозошло, зачем же спрашивать... странная привычка у некоторых задавать этот вопрос...

0

167

Н-нет, но могли бы быть!
Неко приетлио улыбнулась.
Меня зоут Неко, а тебя?
Она выглядит неочень-то дружелюбно... Но всё же стоит познакомиться и разузнать в чём дело... Ну не могу я просто стоять и смотреть и всё тут!

0

168

- Я Темари...очень приятно... - Темари снова вспомнила о Дейдаре. Посильнее сжав Шикамару, продолжила плакать... Темари, перестань рыдать! Быстро перестань, на тебя люди смотрят! Всё, вот так лучше... спокойствие, только спокойствие...Опять успокоившись, продолжила смотреть на Неко.

0

169

Темари... Это не ты сестра Гаары? Ой, ну что же стряслось?! Я так не могу! Мне больно смотреть на тебя!
Присела на корточки и заглянула в лицо Теме.

0

170

Шикамару ощутил, что захват Темари несколько ослаб...
-Успокоилась? И почему же ты считаешь, что я этого не пойму, а?
Вечно женщины любят преукрашивать свои проблемы, и строить из мужчин идиотов... хотя у неё реально что-то случилось, эх

0

171

- Вы точно хотите это знать? - спросила она еле слышно. - Для меня это очень... очень личное... я... могу ли я вам доверять? - Темари посмотрила на Шикамару таким доверчивым взглядом... потом она также посмотрела на Неко... и снова стиснула Шикамару.

0

172

Шика поперхнулся и у него на миг перехватило дыхание
Да она меня так прикончит!
-Говори, говори, легче станет...и вообще кому я могу проболтаться? Чоджи?

0

173

Конечно можешь! Я вообще носитель сикретов)) Короч не проболтаюсь.
На столько важное?...
Лицо Неко стало серьёзным.

0

174

Сасори разрвало на части от невыносимой злобы...
А кому я тут вообще нужен? Дейдара...да пошел он...все, больше никого из Конохи не знаю...хорошо, пройдемся по Акацукам...так, кто у нас там? эм...эээ...блин, сейчас меня либо стошнит, либо заплачу...лучше первое...легче станет...ыррр, как ж я его ненавижу...
От ужасной ненависти он поднял с земли небольшой камень и бросил его за спину, не задумываясь о том, куда он упадет...

0

175

Перед носом Темари упал камень. Она встала и со злостью на всё озеро заорала:
- Эй, красноволосый! Тебе что делать больше нефиг, кроме как камнями кидаться?! - Тема подняла тот самый камень и заехала им по башке тому, кто его кинул. Вспомнив о том, что она хотела рассказать что-то очень важное, снова присела рядом с Шикой и Неко.

0

176

У Неко и, судя по всему, у Шики глаза полезли на лоб.
Так и знала что тут кто-то есть! Красноволысй?...
Теперь Неко забыла, что хотела узнать у Темари: что же всё-таки случилось. Теперь девушка заинтересовалась тем самым "Красноволосым". Она приподялась и стала всматриваться куда только что орала Темари.
Красноволосый... Красноволосый...
По всему виду Неко бвло понятно, что она ищет его.

+1

177

Даже не слушал ор Темари
и что? блин, сейчас пойду, и в черный перекрашусь!!! Все будут довольны?! конечно, все будут на седьмом небе от счастья!!! все...кроме меня
Сасори зло повернулся на пол-оборота и сквозь зубы проорал
-Во-первых у "Красноволосого" имя есть! А во-вторых...ДА, НЕФИГА МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
Потер голову и развернувшись направился дальше.
А вот теперь меня точно все достали!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧТО НИБУДЬ МНЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, ПОШЕЛ УБИВАТЬ!!!
Парень угрюмо развернулся и взглянул на кучку людей, сидящих около озера. В его кругозор случайно попал Дейдара
ыррр, нафига портить мне весь день своим присутствием?! припадочный идиот...
Внезапно парень заметил Неко, которая пристально искала что то взглядом
Надеюсь, не меня ищет? хотя...кому я тут нужен? УЖЕ никому...хм...
он взглянул на Неко и чуть не поперхнулся. Что-то подозрительно знакомое он заметил в этой девушке...где то он определенно видел ее...вот только где?

Отредактировано АкасунаноСасори (2008-01-26 13:14:44)

0

178

Услшала отдаляющиеся шаги и напряглась.
Уходит... Мне нужно знать кто это!! Блин, чтож за чувство такое-то, а?!

0

179

Внезапно остановился и напрягся...потом еще раз вздохнул и пошел дальше, засунув руки в карманы.
Что еще раз доказывает что все тут в Конохе психи...кстати, а Дейдара разве не отсюда? нет...не отсюда...вот блин, а психанутостью похож...

0

180

Неудержалась и, забв о том, что Тема должна бла что-то сказать, уже неслась во всю (ну может и не во всю) прыть через лес и кусты.
Подожди... Ещё... немного и я... тебя догоню...
Бормотала себе  под нос девушка. Она споткнулась, чертыхнулась и понеслась дальше.
Ксо! Вот блин! А если интуиция обманвает? Нееет. Не може такого быть! Красноволосый... Дана...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро