Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Так. Существо плачет, черт мне интересно, кто это! Так, соберемся с силами...
Шикамару открыл глаза и огляделся...
Белобрысый?! Странно, в прошлый раз он был таким веселым... даже противным чуток. Ктож его так довел?
-Эй ты! Ты чего это так?

0

122

Всхлип.Еще всхлип.Кто...это?
-Ничего...хлюп...Ненавижу...
Ненавижу...все ненавижу...всех...пошли вы все...

0

123

Мда, видимо ему реально не повезло... хлипает тут прям над ухом
-И кого же ты ненавидишь?
Еще бы его имя вспомнить...

0

124

Отвянь...овянь,прошуу тебя....
-Данна...
Почему я ему сказал?...А,плевать!
-Данна...я его ненавижу....ненавижу...он меня за человека не считает...

0

125

Сбивая прохожих бежала к озеру.
Надеюсь, что он здесь... Стоп, Шикамару и рядом... Дей! Что с ним? Он плакал? Точно произошло что-то ужасное...
Боясь подойти и узнать в чём дело стояла за деревом и подслушивала разговор Дейдары и Шикамару
Как я не хорошо поступаю... ну, не важно... надеюсь, они меня не заметят...

0

126

-Эм, данна... это который?
И зачем я вообще это спрашиваю?

0

127

-Сасори но данна...
Зачем?Зачем я ему говорю?Плевать на все....Плевать...
-Т..ты,- шмыг-видел его наверно...В...Ичираку..кажется..
Шмыг....

0

128

Так. Вспоминаем... не помню! Ну не помню я такого!
-Да? А как он вообще выглядит?
Приподнимает голову и смотрит на Дея в ожидании ответа...

0

129

-Гаа..гаару..знаешь?
Хлюп.
-Примерно такой же....
Хлюп.Дей начался успакаиваться...Придурок..Гад..Сволочь бесчувственная..Подрывник не выдержал и уткнулся Шике в грудь давясь рыданиями...

0

130

Эээ! Какой неожиданный поворот событий... если прогоню - мне ж потом хуже будет, так что придется терпеть... никогда никого не успокаивал, по крайней мере мальчика... что мне делать?
-Эм, похож на Гаару говоришь? Что тоже из песка? Или красный? Или у него проблемы с психикой серьезные... были по крайней мере...
Неуверенно погладил Дея по спине...

0

131

Дей прижался к Шике.Как приятно-то...Он теплый..Дей всхлипнул.
-Т..ты.. перечислил все...качества данны...Красный...из песка..с психикой не дружиит....
Шмыг...
-Но я все равно....его люблю
Конец фразы не был слышен из-за начавшегося всхлипа.

0

132

Подпрыгнул от неожиданности
Л..ллюбит? Ужес...странно...
-Так что случилось то?

0

133

Шла вдоль берега. Первым, что увидела Неко, так Темари кторая спряталась за деревьями. Потом её взгляд нашёл 2-х парней: одного знакомого, а другого, по видимому, из Акау=цук. Неко тихо к ним подошла, а потом прогизнесла:
Привет, Дейдара!
Улыбнулась.

Отредактировано Неко (2007-12-26 15:27:18)

0

134

Дей всхлипнул,кто это может быть?
Дождь не прекращался.Даже погода со мной согласна,что все плохо...Подрывных дел мастер,хлюпнув носом,оторвался от Шикамару:
-А?Кто это?Ты кто?

0

135

Я Неко Акатсу.
Улыбнулась.
Мне рассказывали про вашу организацию вот я и решила хоть с кем-нибудь познакомиться!
Неко, чё врёшь-то?
Чего так смотришь, как будто смерть увидел?
Рассмеялась.

0

136

Шикамару потихоньку начинал осознавать происходящее...
-Эм, так как ты сказала тебя зовут?
Ух, а что все-таки такого жуткого случилось с Белобрысым? Так, я сосредоточюсь, и смогу вспомнить его имя... ммм...

0

137

Парень осторожно подошел к озеру, услышав какие-то крики. Встав за деревом, стал наблюдать за этой немного странной картиной
так, а вот этого парня я кажется помню...только не помню, де я его увидел...

0

138

Меня зовут Неко. А ты Шикамару, да?
Да, это он. Как я согластна с ним, что лень-это супер!
Неко улыбнулась снова и теперь уже смотрела на Шику.

+1

139

-Эм, Неко, да? Ты часом не знаешь, что с ним, а?
Кивнул головой в сторону Дея.
Ууух, еще одна девчонка! Надеюсь она помирнее чем Темари... и как же все-таки зовут Белобрысого?...
-Эм...
Стоп! Она ж только что его по имени называла! Так... эх, все равно не помню... ну ладно, так как поспать мне видимо не дадут, можно и поговорить немножко...

0

140

Парня чуть не стошнило, и он чуть не начал кашлять.
эээ...а че этот пиротехниу на плече мелкого делает? а это вообще кто такая? эм...кажется помню...нет, не помню...че за сборище тут?
Все так же стоя за деревом, прислонившись к нему спиной, слышал каждое сказанное слово и пытался вникнуть в смысл
так...Неко. Неко...Неко? что то знакомое...

0

141

Шикамару собрался с духом и задал волнующий его вопрос.
-Эм, Неко...ты случайно не знаешь, еще как его зовут?
Быстро посмотрел на Белобрысого, и у Шикамару создалось впечатление,что даже если тот его и услышал, смысл вопроса он все равно не осознал. Шику это впечатление вполне устраивало...
Фух, не заметил... вроде бы.

0

142

Перевела взгляд на Дея.
Незнаю... Я как раз недавно хотела об этом же спросить.
Украдкой почесала затылок.
Дейдара, что с тобой?
Слегка потрясла Акацука за плечо.
Хм... Бесполезно. Эм, Шика? Ты какой-то сонный... Да, понимаю. Лень-это кайФФ)))
Интересно, что же всё-такаки с Дейдарой, а? И почему у меня такое странное ощущение, что кто-то ещё рядом есть??О_о

0

143

Зевает
-Ага, зачит его зовут Дейдара. Я же это даж знал...
Кто там журшит за деревом? А, ладно. Меня не трогает, и то хорошо... 

0

144

Мдяяя... Погодка сонная...
Не убирая руку от затылка посмотрела на небо.
Да. Прятаться не умеют, те, кто за кустами.
Закатила глаза и краем глаза глянула в сторону источника шума.

0

145

Все плохо... Все плохо... Все плохо... Они даже моего имени не знают... Я никому не нужен... Все плохо... Данна... Все плохо...Дей ушел в себя, ему не хотелось ничего... Похоже истерика перешла в нечто худшее... Много худшее... А может? Может они не похожи на Данну? Может если я буду с ними, Данна хоть что-то почувствует? Да, надо попробовать...
-Хм.
Подрывник приподнял голову, так и неоторвавшись от Шики.
-Гомен.Ммм...Голос хрипит... Хорошо хоть не сорвал... Значит ты, Неко, хочешь поговорить с кем-то из организации?

0

146

Ох... ну... хорошо... имя я его выяснил. Теперь осталось понять, что случилось...
-Д-дейдара, а что все-таки случилось?
На всякий случай Шикамару погладил его по голове...

0

147

Муррр...Приятно...
-Я... я с данной поссорился...
Акацка поднял голову и посмотрел прямо в глаза Шике.

0

148

Так. Значит с данной...
-Это просто ужасно...а он как себя чувствует?
Моргнул и стал смотреть на небо, машинально продолжая гладить Дея по голове...

0

149

Нет, просто поболтать. А... А кто такой Дана?...
Оторвав взгляд от кустов посмотрела в голубые глаза Дейдары.
Дана... Дана... Что-то знакомое...

0

150

Темари вылезла из кустов и стала гулять у озера, она пыталась найти ответы на многие вопросы... Ей почему-то больше не хотелось жить, она не понимала почему... но смысл куда-то пропал, исчез, испарился... Может мне утопиться? Так будет лучше для всех... Хотя нет, я не хочу намокать перед смертью...Вдруг на глаза накатились слёзы...Дейдара... я всё время думаю о нём... как мне это всё надоело...Она присела у дерева и стала смотреть на озеро.

Отредактировано Темари (2008-01-20 00:38:32)

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро