Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

-Сижу здесь думаю о смысле жизни...потому и хмурый...

0

32

-И что уже надумал?

0

33

-Да пока ничего..., а ты о чём думал?

0

34

-Когда именно?Если когда под водой был-о том какие у твоей сестренки ножки,если когда она меня целовала-как то ни о чем,а сейчас я вообще не думаю,я жду,хм!

0

35

-И чего ты ждёшь?

0

36

-Ну,во первых,пока ты выложишь,что надумал,ибо по глазам вижу,что пришел к какому-то выводу,а во-вторых,когда Темари подойдет.

0

37

-Вывода нет - а Темари, как я вижу, уже выходит...

Отредактировано Gaara (2007-11-30 17:47:41)

0

38

Темари как раз выходила из воды

0

39

-Как нет?Жалко...А то я не прочь был пофилософствовать...Вечерком-то.пока сохну,грех не поразмышлять,хм!

ООС:не хочешь присоединиться к Ассоциациям,нэ?

0

40

ООС:Хочу - можно попробовать!

0

41

ООС:ну,пробуй)

-Темари-чаан!Ты когда к нам уже подойдешь наконец?

0

42

-Да, подходи уже!

0

43

-Иду я, иду, просто мешать вам не охота

0

44

-Чтобы такая красавица,и вдруг-мешать?
В это время к компании подоспел запыхавшийся молодой человек.Сразу было видно,что он из гражданских.
-Ка..казекаге-с..сама!У меня к вам послание от Хокаге-сама!

0

45

-Ну,что за послание?

0

46

Молодой человек сглотнул.
-Хх..окаге-сама просит у Вас прощения,и просит передать что Вы дол..можете переехать на время своего пребывания в деревне в Центральную гостиницу,где вам с вашими д..друзьями будут предоставлены одни из лучших номеров.
Парень выдохнул.Оказывется передавать ппослания важным персонам это не так уж и легко как он думал...
-Ну,что,Гаа-чаан?Переезжаем?
Дей вальяжно потянулся.Парнишка сглотнул.

0

47

-Переезжаем!

0

48

Темари в этот момент одевалась и, честно говоря, не слушала, кто и что там передавал

0

49

Дей ухмыльнулся
-Вот и отлично.
Дейдара,легко поднявшись на ноги,похлопал паренька по плечу.Ротик на ладони открылся и лизнул посыльного.Он в ужасе подскачил.Дейдара нарочито удивленно посмотрел на него
-Что с тобой?Впрочем,-ухмылка Дея стала шире,-Веди нас юный друг,веди!
Фраза была произнесена с надрывом,как в театре,но момент портило то,чо Дей так и оставался стоять в еще не до конца высохшись трусах в сердечко...

0

50

-хм...Дей, может оденешься?

0

51

-А я что не одет?Ой!Упс...
Дейдара принялся экстренно натягивать на себя одежду.
Курьер в капле наблюдал за "другом Казекаге"

0

52

Одевшись и поправив волосы Темари стала наблюдать за Гаарой, наблюдавшим за парнишкой, который наблюдал за тем, как одевался Дей)))

0

53

Курьер огляделся и наконец,дернув бровью,пробормотал:
-Эм,ну...Вы готовы?

0

54

- Я давно, нас этот капуша задерживает, - усмехнулась Тема

0

55

-Хм....ну что "по коням"?

0

56

-Эй,я не копуша!!
Дейдара обиделся.А чо бы показать что обиделся надул губы,вздернул подбородок и отвернулся.
Куьер в ожидании команды беспомощно уставился на Гаару,как на последнюю надежду.Услышав,долгожданные слова,парень засиял радостной улыбкой и возвестил6
-Просьба идти за мой,уважаемый,КАзеккаге-сама и его спутники!
Курьер повернулся и бодрым шагом,проклиная ситуацию в котрой очутился,зашагал вперед

0

57

-Ну всё, пойдём уже!

0

58

см. Холл

0

59

Пришла сюда
Жаль, что Дей позже придёт(прости Дей-чан)ну, ладно, подожду его тут, может кто придёт

0

60

Возвращался из комиссии
Мда... Ирука совсем уже того...  опля! Темари...
-Эм, привет...
Я случайно не должен бы ее сопровождать? ...так...не помню...а, да ладно...
Растерянно-виновато смотрит на нее...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро