Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Огромное водное пространство на окраине Конохи,здесь всегда можно встреть кого-то из своих знакомых.Это место особенно популярно у влюбленных парочек,что наворачивают вокруг него круги.По воде плавают утки и прочие водоплавующие.Купающиеся,например.Маленькие дети постоянно крутятся около края,пугая этим своих родителей и кормя птичек.

0

2

-Ммм,а тут неплохо!
Дейдара огляделся.
-Очень даже нелохо если быть точным...

0

3

- Может искупнёмся?

0

4

-Может..Хотя я,как-то воду недолюбливаю...Хотя вот допустим,речная глина-отменна,эм...что-то я опять не по теме...

0

5

- Да ладно тебе, давай поплаваем

0

6

-Эмм,ну не знаю...Ох,ладно!...Кстати,раздевалка вооон там!
Дейдара указал куда-то в бок.
-У тебя купальник есть?

0

7

- Я его всегда с собой таскаю...Веришь? Мне и так без проблем, - она опять улыбнулась

0

8

-Ммм,ну ладно тогда,-Дей ухмыльнулся,-Тогда может найдем местечко,куда вещи положить,а то не хочется все так бросать...

0

9

- Вот то дерево подойдёт, под ним и положим, всё равно никого нет

0

10

-Ну,да,верно в принципе.
Дей скинул с себя плащик и штаны,оставшись в розовых с надписью"Сасори но данна-форева!" семенниках.
-Жду тебя в воде,-с этими словами Дей прыгнул в воду,напугав пару любопытных уток.

0

11

ООС:гонят с компа,ответить смогу только завтра(

0

12

Посмотрела на Дея с недоумением и чуть не заржала"Сасори но данна...Темари, не смейся, не смейся, а то он подумает, что над ним смеюсь..."Темари положила свой веер, потом сняла платье и осталась в нижнем белье и небольшом топе(не охота оставлять её почти голой, сами понимаете).Она кинула вещи и с разгона прыгнула в воду.

0

13

А он тем временнем подошёл к озеру и увидел что Дей и Темари плещутся в кристально чистой воде...

0

14

Дейдара  открыл рот и вдохнул воздух,а затем бесшумно нырнул.В голубоватом сиянии виднелись слегка размытые ноги.Угу,Темари....Щас ты узнаешь,что значит смеяться надо мной!Дей осторожно подплыл к ней и...потащил её под воду,мысленно хохоча над девушкой.

0

15

Почувствовала, что кто-то тащит под воду "Дей...я его убью!"

0

16

Дейдара,полностью утащив девушку под воду,ухмыльнулся ей.Ооо!Девушка не в настроении,хм!
Дей продолжая ухмыляться,показал ей большой палец,а потом,показав наверх,ткнул себя в щеку.
Ммм,поймет,что я хочу,что бы она меня поцеловала или нет?Или решит освободиться сама?

0

17

"Что он пытаетсь сказать этими знаками?"

0

18

Дейдара вздохнул.Кажется все таки не поняла...Затем,возведя глаза к небу,показал на Темари,вверх,затем опять на Темари и в завершение,постучал пальцем себе по щеке.

0

19

"Он что хочет, чтобы я его поцеловала? Я??? Зачем ему это надо?" Отвернула голову, что означало нет

0

20

Вот Гаара уже сидел под деревом и смотрел на эту парочку...."я думаю что Темари сама всё сделает и я даже вмешиваться не буду"- подумал Гаара ...

0

21

Дейдара обиженно надул губы и,немного покалебавшись для приличия,выпусил Темари,что бы та могла всплыть.
Ладно,с этим разобрались,значит она ко мне просто как к человеку относится,а то я уж испугался,после того её внимательного взгляда и прочих разговоров...Фух...Хотя жалко...Она милая девушка и..Я смог бы насолить Сасори но данне,хм!Но,не вышло,чтож,будем просто выполнять миссию...

0

22

"Ладно, раз он так просит, я его поцелую, когда он выплывет"-подумала Темари, когда выплыла

0

23

Подрывник почувствовал,что ему не хватаеи воздуха и всплыл на поверхность.О,знакомая рожа видна на горизонте!

0

24

Как только выплыл Дейдара Темари поцеловла его в щёку"Что я делаю?"

0

25

Дей слегка порозовел и удивленно уставился на девушку.Ксооо...Я кажется все же ошибся на её счет...
-Да..да,ладно,не стоило,если ты не хотела,не надо было....
Правильно,Деечка,правильно,лишь бы однохвостый решил,что это не ты виноват..

0

26

Гаара хладнокровно следил за происходящим....

0

27

- Ну, ладно тебе...я...знаю, что ты этого хотел,- тоже немного покраснела

0

28

-Ммм,я вообще-то вот еще о чем...Там Гаара сидит.Подойдем к нему?
Дей ,не дожидаясь ответа,вылез из воды,встряхнулся так что с золотистых волос полетели брызги и направился к Гааре.
Добрый вечер,Гаа-чан!
Дей мило улыбнулся.Шиматта,и че он такой хмурый,настроение что ли плохое?

0

29

-Добрый вечер, Дей-чан!Я вижу ты тут развлекаешься вовсю...

0

30

-Хм,ну есть немного..
Фех,пронесло...
-А ты чего такой хмурый?

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро