Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Шел по улице, недоумевая, какого он вообще вышел из дому в столь поздний час...
Хорошо, что хотяб на Ируку не напорюсь... пойду-ка я к озеру...
См. Озеро

0

62

Придурки...Уроды...Как они все меня бесят!!!НЕнавижу всех!!!Чтоб оно все провалилось!!!НЕ надо мне никаких джинчуурики!!!Дей несся по улице не разбирая дороги.Затем свернул к озеру.Может хоть вода меня успокоит?...В крайнем случае утоплюсь...
см. Озеро

0

63

Ужасно злой и голодный шел по улице.
Ну ладно, где его носит?! Сейчас я ему все скажу...а то чуть что сразу "данна, данна". всегда данна виноват должен быть! некого больше напороть, именно данна всегда крайний...как они все меня достали...особенно этот подрывник..."вы же кукла"...И ЧТО С ТОГО?...может даже бездушное существо умеет любить...хотя откуда ему знать что даже простая "кукла" может и умеет любить? хм...надоели все, пойду на озеро, утоплюсь...посмотрим, что он тогда скажет...и опять данна будет виноват...а даже не простил, гад...почти довел меня до нервного срыва...и даже не простил...ни слова уважения и понимания...НИ СЛОВА!!!

0

64

Все еще таращась на небо, Шика шел по улице, особо не задумываясь, куда он идет.
Эх, облака... почему вокруг у всех столько проблем? Хорошо что миссий нету...
Прилег на скамейку и прикрыл глаза.

0

65

Дом Сакуры.<--

На улице было тепло, да и появившееся солнце радовало девушку. Как же все-таки хорошо прогуляться в такую погоду...особенно после миссии.
Сакура осмотрелась и улыбнулась, а затем пошла вдоль одной из улиц. Может кого и из знакомых встречу,кто знает... Все же интересно узнать, что произошло, пока меня не было

0

66

Услышал звуки чьего-то приближения.
И кого эт еще принесло?
Стал прикидываться спящим очень-очень старательно.

0

67

Потом очнулся, понял, что уснул, забил на это и направился погулять.
Ооо, поздно уже... даже непривычно как-то... а ладно, зато тихо... 

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Улицы Конохи