Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-Даанна...
Я с колен так и не сказал подняться,гад...
-О чем Вы говорите,конечно!
Фех,с этим разобрались...Так что дальше..?А!Темари же в Ичираку!ТОлько...Дей встал
-Данна,я должен Вам кое-что рассказать.Пока Вас не было я..Ну,в общем,теперь все считают,что ушел из Акацок,хм.Мой план таков,подружиться с джиинчуурики,выманить его за пределы Конохи одного,а там уже всем вместе повязать и доставить Лидеру.Как Вам?

0

32

-весьма разумно...и что вы мне можете предложить?
мог бы и один справиться, но все равно уже поздно жаловаться

0

33

-Хм,я даже не знаю...Жалко,что ВЫ только сейчас появились,а то сейчас уже поздно что-то менять..НО,данна,Вам не кажется,что если в древне будем несколько Акацок за раз,то что-то заподозрят?Я вообще не уверен,что за мной не следят...

0

34

-мда...осторожность не помешает...можно трансфоримироваться...мне. но...этот план тоже не обречен на успех...я предлагаю пойти куда нибудь и обсудить все...скажем так...без свидетелей...мало ли кто тут пройти может. или есть другие преложения?

Отредактировано АкасунаноСасори (2007-12-05 16:16:43)

0

35

-Хм,ну сейчас меня дожидается девушка в Ичираку,и если я не приду она забеспокоится..И пойдет искать...И вполене возможно случайно что-нибудь подслушает...Так что пожалуй,раз она видела Вас таким,мы можем сейчас пойти туда,а потом уже,усыпив ее бдительность,пойти разрабатывать план.

0

36

ДЕВУШКА???!!! меня начинает это бесить...ладно...потом разберусь
-экхм...ну...мне как то...не хотелось бы вам мешать...да и каким образом мы усыпим ее бдительность. насколько я знаю...она из селения скрытого песка...но, положусь на ваш профессионализм
что я говорю? ну ладно, что не сделаеш ради миссии

0

37

-Оу,не волнуйтесь,данна!Вы ж тоже наверно есть хотите,хм?Мы все тут немного перенервничали...
Ох,блиииин,теперь главное чтобы он согласился,а то ведь Темари обязательно спросит,куда делся мой друг...

0

38

*Стоя за углом подслушал этот бредовый разговор...*
Ёмоё, что на них напало?... выйти, или?... нееет уж... лучше подожду пока они уйдут...

0

39

-ну...ладно, пойдем

0

40

-Идите за мной,данна!
Дей напрвился в сторону Ичираку
см. Раменная "Ичираку"

0

41

Фух, слава богу! Ушлиии... можно расслабиться... видимо я стал свидетилем того, как в Конохе стало двумя идиотами больше... а ведь я их уважал! Кошмар...
*на всякий случай выглянул из-за угла перед тем, как выйти... Никого... пошел куда-то продолжая размышлять о всем на свете...*

0

42

Сасори медленно шел по улице
ой, е, трансформироваться забыл
-Хенге! -И опять из-за угла вышел Ирука-сенсей
Так, над чем я раздумывал...Девушка??? откуда у него девушка? интересно, у них все серьезно, или он использует ее только для выполнения миссии, кстати, где носит этого джинчуурики?
Сасори, он же Ирука продолжал медленно направляться к гостинице

0

43

ААА!!! Опять Ирука!!! Атас! Бежим!
Как можно быстрее Шикамару развернулся и заскочил за придорожный кустик, однако, его терзали смутные сомнения, что Ирука все-таки его заметил...
Увидим...

0

44

заметив чьи то волосы, торчащие из куста, а точнее торчащие над кустом, Сасори подумал
Че там за придурошный в кустах прячется? что то все тут в Конохе немного тронутые.
-Эй...кто там?

0

45

Мать вашу! (простите) ЗА ЧТО?! Почему постоянно я?!... блииин...
*неохотно вылез из-за куста и сел на ближайшую скамейку*
-Эм, хы, здравствуйте, Ирука-сенсей!...
...и только попробуте сказать, что для меня новая миссия!...

0

46

-Здравстуй...эээ...ну...экхм...что ты тут делал, ну...то есть, там...в кустах?
БЛИН! ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ?! КТО МЕНЯ ЗА ЯЗЫК ДЕРНУЛ???!!! Ладно, придется выкручиваться...может...миссию для него придумать?! хм...но какую? что сейчас...черт!!! это же тот...ну...который чуунином стал!!! ой, блин, че ж они сейчас делают то?! так, ладно, вспомни себя, Акасуна но Сасори

0

47

Во влип-то... мало того, что меня щас отправят черт-знает-куда ловить каких-то идиотов, так теперь Ирука еще и считает меня...эм...тронутым! Хотя, да, сам виноват, лучше бы за угол забежал...но все-таки...хотя первое волнует меня гораздо больше!
-Я? Просто вчера в сеги на этой скамейке играл, а сегодня обнаружил, что генерал пропал! Вот и искал... А вы что подумали?
*ехидно взглянул на Ируку*
А вот это я зря сказал...

0

48

зря я вообще начал эту тему...короче, достал меня этот мелкий, хотя я бы не сказал что он мелкий...все таки чуунин...экхм...достал он меня...надо его оправить куда - нибудь подальше, чтоб не мешал...вот только куда?а ладно, ща придумаю че нить
-экхм...мне конечно не хочется сейчас на тебя орать, так что сразу перейдем к делу...
"Ирука" задумался

0

49

Это с какого перепугу он собирался на меня орать? Реально, какой-то странный Ирука...он меня всегда не особо-то...эм...любил, а щас вообще! Орать, ну-ну... и что он так злорадно на меня смотрит? Неужто миссия? Реально... нееет...
*неудержался и хмыкнул-хныкнул, но сделал вид, что поперхнулся*
-К какому делу?
Как-то больно жалостливо звучит мой голос... мда... теперь точно все... пока Коноха, привет "Ч-З-Г"!

0

50

тааак, че бы ему такое придумать...
На лице Сасори-Ируки отразилась ехидная улыбка
-вот что...эээ...ну...как там тебя
блин, почему у меня такая плохая память на имена, хотя...я даже не знаю, как его зовут
-я...т.е. у меня для вас новая миссия...я хочу чтобы вы отправились...
Сасори но дана, думай быстрее!!!!!

0

51

Аааа! Точно! Ирука-сенсей обкурился! Он забыл мое имя и обращается во мне на Вы! Интересно, сколько меня стоит у него перед глазами? Хм...как бы это выяснить...хотя сейчас гораздо важнее перевести разговор на другую тему! Он ведь вот-вот и не вспомнит миссию! Но все равно интересно...
-Может поможете мне найти генерала, а? Просто я все равно никуда не пойду пока он не отыщется! Ищите вон там!
*Шикамару показал рукой на тот самый куст и с интересном посмотрел на Ируку*
Аха! Глаза немного скрестились...точно обкурился! Хе-хе...

0

52

-МНЕ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ТВОИМИ ГЛУПОСТЯМИ!!!
ой, меня осенило!!! правда, мог бы и не так долго думать...
-вот что...эм...короче, иди в приемную комиссию, там тебе расскажут все про твою очередную миссию; что, куда, как и т.д. и побыстрее!!!!!!!!!!!
и как же можно было так долго додумываться до этой гениальной идеи!!!

0

53

Ой, ей! Какой наивный! Пойду я туда, как же!... вот повезло-то... блин, вставать с скамейки лень... наде еще потянуть время, пока не переборю себя...
-Да? Странно... а вы сказать не можете? Просто так было бы логичнее со стороны тех, из коммисии. Посвятить вас в миссию, а не тупо посылать за мной... хотя они всегда были не больно мозганутые...
Ойпс, я подумал это вслух...
-А почему вы не хотите мне помочь найти этого генерала?

0

54

да иди ты со своим генералом, достал уже!
-я разве не ясно сказал?!
хотя нет, не ясно...все, он меня достал!!! прибью сейчас!!! отвязаться что ли не может?! или я не могу. все, убиваю...стоять Сасори...держи себя в руках, он еще мелкий...и все таки я убью его!!! ой, еее, тогда меня Лидер прибьет раньше чем я смогу это осохнать, а потом еще Дейдара взорвет потроха...нет, лучше не надо
-все, заболтался я с тобой...опаздываю я вообще
Сасори развернулся, и ускорил шаг, чтобы побыстрее отвязаться от назойливого Шикамару. Накрнец то он скрылся за углом.
фух, наконец то отвязался, теперь можно и в гостиницу пойти
и теперь в два раза быстрее Сасори зашагал к гостинице

0

55

см. Коридоры

0

56

Опять курить пошел... ну-ну... вредно это...
*еще некоторе время посидел на скамейке, оглядел пустую улицу, вздохнул, встал и пошел в комиссию*
Вот прикольно-то будет, если это не моя миссия, и Ирука лажанулся...
См. Приемная Комиссия

Отредактировано Shika (2007-12-07 16:50:10)

0

57

Засунув руки в карманы, идет по улице, посмтривая на облака и как всегда думая о чем-то непонятном.
Вот зачем я встал? Что меня дернуло вообще проснуться? Конечно, дрыхнуть все жизнь тоже не очень светит, но, все-таки это далеко не худший вариант... Надеюсь что на этот раз мне Ирука не попадется... Вообще, куда я иду?

0

58

Ладно, зайду поем, а там уже решу, что делать дальше... все-таки думаль легче сидя...
Завернул в Раменную
См. Раменная "Ичираку"

0

59

Сасори медленно шел к гостинице. Вдруг заметил какого то парня, который с ужасной скоростью несся по улице и орал "Акацки в деревне! Акацки в деревне!" Сасори вздрогнул и перед его глазами предстал Дейдара.
Что со мной? Почему я так много думаю о нем? Почему я испытываю что то необьяснимое, находясь рядом с ним? Почему я еле выдавливаю из себя слова, когда говорь с ним? Наверное потому что я виноват в том что мы поссорились. Я должен все исправить! Так не должно быть! Я должен извиниться!
И на грани истерики Сасори побежал в гостиницу с одной мыслью "Так не должно быть!"
см. №5

0

60

Бысто прошел по улице по направлению к собственному дому...
См. Дом Шикамару

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Улицы Конохи