Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Администрация » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главные ворота.Отсюда начинают путь все шиноби Конохи.Особенно еесли и предстоит длинная миссия.у ворот всегда дежурят парочка чунинов,и почти всегда и дрыхнут на своем посту=)))

Отредактировано Дей-чан (2007-11-21 15:35:43)

0

2

Дейдара немного помялся и выглянул из-за угла.Пространство,открывшееся перед ним,было довольно пустынно.Да он и не ожидал другого.Все таки было еще слишком рано.
Пора действовать решил Дейдара.Недавно он поругался со своим данной и попросил отдельную миссию у Лидера.Тот же отправил его усилением Итачи и Кисаме.Эту парочку Дей так и нашел,так что решил,что и сам справится со своей задачей.Что может быть проще!Всего-то поймать девятихвостого ребенка,который даже еще не чунин!У Дейдары был гениальный план по ловле мелкого.Наконец Дей,воскресив нужный образ,произнес
-Хенге!
Перед входом в деревню стоял довольный Хатаке Какаши собственной персоной.Тряхнув головой,Какаши расхлябанной походкой отправился в деревню,миролюбиво кивнув дежурным.
см. Раменная "Ичираку"

0

3

Сасори но дана острожно подошел к главным воротам. В неуверенности взглянув на ворота, он судорожно сглотнул и едва подавил желание развернуться и пойти назад. Не очень то хотелось Сасори мириться с Дейдарой, но что поделаеш, Лидер сказал. Задолбало его все это! ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
Наплевать бы на все это, и пойти отдохнуть!-мечтательно раздумывал Сасори. -Или забить на это превращение, прямо так пойти туда, перепугать и перебить всех людей на фиг и с чистой совестью уйти оттуда?
но, вспомнив выражение лица Лидера, Сасори вздрогнул и решил отказаться от этой затеи. Мечтательно раздумывая, Сасори но дана подхожил к воротам. На ум приходило все, от рамена до...так, лучше не думать о худшем. Внезапно опомнившись, Сасори вспомнил зачем он пришел, т.е. не пришел, а только подходил к воротам Конохи. Поразмыслив последний раз над смыслом жизни, Сасори глубоко вздохнул и произнес
-Хенге
Откинув голову назад и засунув руки в карманы к воротам подошел Ирука-сенсей, он же преобразившийся Сасори.  Смачно сплюнув, он посмотрел на вечно спящих "дежурных" и отправился в деревню

0

4

Кокетсу удивленно возрился на уходящего Ируку...НЕ фига себе...
-Эй,эй,Изумо,что это с ним?
-НЕ знаю....Я сплю...
-Я вижу что ты спишь!Но неужели ты не заметил как только что тут Ирука проходил?
-Ну проходил и что...
-А вот что!Соня,блин!Во-первых,я не помню,чтобы Ирука выходил из Конохи!..
-Что ты мог запросто проспать...
-Да,не перебивай меня,Изумо!А во-вторых,ты видел когда-нибудь,чтобы Ирука,наш тихий вежливый Ирука,Так ходил?Да еще и схаркивал на землю?
Изумо вытаращил глаза
-Ты заливаешь...
-Не,-Кокетсу мотнул головой в сторону доказательства,-сам офигел...По моему с ним что-то не так...
-А по-моему он Какаши-саном переобщался,да с нами...Отвянь,Кокетсу,со своими сенсациями...
-Но нужно доложить Тсунаде-саме!
-Если мы доложим,а это будет ложной тревогой,она нам голову свернет!Ты что не слышал,Шизуне у нее все запасы саке забрала,она теперь злая как черт ходит...
-Думаешь?
-Угу...Отдыхай,Кокетсу,отдыхай...
Два горе-шиноби снова уютно устроились на своих местах и продолжили досматривать сны...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Администрация » Главные ворота